Евгений Бриг-Снежин

. " ноябрь был ветреным...- мы на Амуре- Батюшке!)) ......... Время как будто исчезло- тоска зелёная нашла всех и вся - счастье утекло, убежало, ветер отнесь на юга? И всех развезло и оторвало, разбросало, невозможно себе представить царящее уныние в сердцах!, Да и разговаривать невозможно- всё по фене?, Осень пытается загладить, усмирить, уговорить,но толку мало- пора б чайку испить 🖼иль чего покрепче?

Ответы
Света Дмитренко

👏

Евгений Бриг-Снежин

🖼Клены – красавцы и крУгом и в ряд,
Золотом блещет осенний наряд,
Листья бросают под ноги коврами,
И шелестят о своем с тополями.
Всё постепенно желтеет и вянет,
Ветер – проказник с ног прямо валит,
Осень проходит, словно царица,
В небе прощаются с нею птицы.
Не любоваться всем этим нельзя -
Время чудесное до декабря….
А дальше, что ждет, никто не знает -
Толи метель, иль цветы расцветают.

Света Дмитренко

кругом в ряд-это как?

Евгений Бриг-Снежин

Это так и есть )) 🖼Кружками и рядами!))

Света Дмитренко

ПРОСТИ те

Евгений Бриг-Снежин

Пришёл.. Тот миг - считать долги, Ломать себя и каяться по жизни?, Кругом - соблазны, искусы - враги И снег , и иней. Дале коль до Тризны!? Ноябрь, прости и отпусти мои грехи, Ох!).. и не мало , но и так не много… Во мире суетном разрухи , зла, трухи, Н о день ведь Новый грянет скоро!?))