Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

есть кулер на 3 пин, как подключить?🤔 для видюхи хочу

Ответы
Андрей Халфин

В любом поисковике набираешь "кулер на 3 пин, как подключить?" Получаешь кучу информации, находишь, что тебе подходит.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

скрутить скручу провода, но какие? я в железе не шарю🤔ставлю виндовс, проги,для уборки мусора,лечение компа,ремонта и все

Андрей Халфин

Тогда резать, пустой разъем, провода соединять по цвету, красный кулера на желтый блока питания, черный на черный

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

там куча проводов

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

ща порежу и пипец потом

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

блок причем? мне на видюху

Левин Василий

Кулер это витилятор найди питание 12 волт в плате и подключи -+ правильно и все

Ка
Катя

Да, с помощью рук включается голова это я представляю, какой ты акккрат

Ка
Катя

АККУРАТИСТ

Левин Василий

Ну жизень заставит и Бог даёт мы только иногда не првельный выбор делаем и ропадаем в просак

Ка
Катя

Все делаем как надо, иначе бы не запомнили)

Левин Василий

Ну паметь помнит плохое и хорошее и мучаешся что делал плахое