Шрэк

Демократия по-христиански - это когда получив по левой щеке, рассчитываешь на денежную компенсацию и за правую.

Ответы
Алексей Батогов

Демократия -- власть представителей большинства. В России большинство (80%) составляют русские, однако большинство думских фракций ("Единая Россия", "Справедливая Россия" и КПРФ) голосуют против русских. Следовательно в Думе находятся незаконно. Значит, и демократии в России нет.

Альбина Бендерски

Рассчитывать на компенсацию ты, конечно, можешь, только подав в суд...А ведь давно известно, что "наш суд, самый справедливый cуд в мире" 🙂 🙂 🙂

Шрэк

😄

Наталия Никитина

Так ведь это не христианская демократия, а Свидетелей Иеговы))))

Галина Балашова

рассчитывать конечно можно.но получить денюжку вряд ли

Вера Ворошилова

нет это когда воздается тебе по делам твоим )))

Леди-Ю

Деньги,деньги,помешаны на них

@@ Я @@

да. Только без компенсации)))

Шрэк

🙂

@@ Я @@

ишь. компенсацию захотел))))))))))))))

Надежда Перепелкина

Но хрен получишь!

Андрей Абидов

агась! шрек!

Шрэк

🙂

Андрей Абидов

смешно вам?

Александр Геронимус

за все тело!

Жанар Иманбекова

хорошо бы

Ел
Елена

Согласна

Lesha Molchanov

ок

Асемгуль Тургыналиева

да

Хабибуллина Элеонора

🙂

Светлана Бубнова

😄

Жаннат Алимбетова

😄

Айгуль Жылкышина

.