Мальчик Лёлик

Может ли энергитический вампир превратится в энергитического донора и наоборот?

Ответы · страница 2
Алина Малащенко

Практически все пожилые бабулечки и дедулечки, своей не хватает, подсознательно берут у внуков....

Алина Малащенко

Это так, исключение составляют люди, занимающиеся практиками , болеющие люди тоже с малой энергетикой берут у близких, в больнице у медперсонала...

Иван Колганов

Не уходите надолго...я отвечу после сна.

Галия Байженова

Если вера в себя никакая,все будут казаться вампирами,где вы,ваша сила,что дана человеку свыше

Мальчик Лёлик

Вполне адекватный ответик. Принемается!

Сергей Кащик

Конечно - энергия как может приниматься, так и отдаваться вовне, порой даже безсознательно.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...не знаю...не знаю... Это как постараться!))) Против лома нет приёма...окромя другого лома!)))

Vadim Alehin

да может, так как мы все и доноры и вампиры... от уровня энергетики в данный момент зависит...

Сергей Фомин

Да нет ни каких вампиров. Просто есть люди вызывающие страх и люди вызывающие дружелюбие.

Ав
Автор

конечно...есть же и посильнее вампиры..но я этих вампиров называю по старинке мозгоепами

Сергей Войцеховский

Только с помощью Бога можно объектом любви и милосердия.О вампирах говорить не хочу

Вадим Малахов

почему нет?! - сильный жрёт слабых, но потом сам становится пищей для (червей) слабых

Z-Мимокрокодил-V

Нет. Энергетическая структура биополя может только разрушиться, измениться - нет.

Та
Татьяна

Может. Все зависит от того, насколько энергетически силен или слаб человек рядом.

Елена Кашапова

Нет, вампир это вампир по судьбе, а донор тоже по сути своей всегда будет!!!!!!!!!!!

Татьяна Долбунова

если встретит еще большего вампира или добровольно сам им станет для близких

Отвечайка

Скорее всего-да.При определённых условиях.Всем-же хочется быть любимыми...))))

Мальчик Лёлик

Правильно! А ещё если про меж глаз съездить!

С(
Савва (Mtf)

Мне кажется,что для этого должен измениться весь организм вообще!Не иначе...

Рауан Бердиев

Будет забирать хорошее,а распространять худшее.Превращение маловероятно.

Анастасия Чернышева

Так же как обычный кровососущий вампир может вновь стать живым человеком!

Елена Гордеева

неа..не превратится никогда в донора так и будет -мотать нервишки людям...

Лю
Любаша

Да, если тот кто рядом сильнее иди наоборот слабее, но такое редко бывает

Алексей Еникеев

нет конечно, т.к. он вампир именно по той причине, что отдавать ему нечего