Юрий Мигали

Хоть курица и убегает от петуха но всё время поглядывает назад когда её петух догонит? А эти свойства характерны и нашим любимым девушкам?

Ответы
Таньчик ***** *****

Оглядывается она для того,чтобы увидеть,насколько далеко от него она убежала..Если бы курица хотела,чобы её догнал петух,она бы...убегала..помедленнее...

Лена-Ленушка

если вы мужчины догоняете,то нам свойственно убегать оглядываясь,а если нет,так какого хрена убегать ????

Dima Melnikoff

И девушкам и мужчинам, думаю пол щдесь не играет роли, правит всем инстинкт, доктор Фрейд был прав

Ольга Ивкина

Не всем. Есть такие, которые любят сами бегать за петухами, а не ждать, когда побегут за ними.

Тамара Соловей

Курица бежит и думает , а не сильно ли я бегу. А петух бежит и думает не догоню , так погреюсь

Марго

Она-убегает, он-догоняет. Потом на оборот..."Догоняшки" -любимая игра человечества..

Свет - Мария Стрижевская

КУРИЦА БЕЖИТ ИДУМАЕТ : НЕ ШИБКО ЛИ Я БЕГУ ?А ПЕТУХ НЕ ДОГОНЮ ТАК РАЗОГРЕЮСЬ ,

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ Я НЕ УБЕГАЛА Я СРАЗУ СОГЛАШАЛАСЬ ДУМАЯ ВДРУГ ПЕПЕДУМАЕТ ,

Юрий Мигали

И получилась наверно идеальная пара!

Нелля

Ну пусть мы будем курицами ,если вы все петухи,кстати и год ваш наступил!!!

Надежда Глущенко

вы мужчины в наше время не очень стремитесь догнать -дыхалки не хватает

Фаина Ахмадулина

Значит вы ассоциируете мужиков с петухами,а женщин с курами?!😀

Anna

Конечно,а вы разве не замечали...😀😀😀😉😌

Юрий Мигали

Но хотел ещё раз убедиться!

Вера Соломенникова

вот именно пусть догонит во всём,а не топчется на месте

Юрий Мигали

Значит это свойственно и Вам женщинам!

Люда Скиба

Не ходите девушки за реку не то запоете КУ КА РЕКУ

Юрий Мигали

Но ведь Вам хочется и убегать но чтобы Вас догнали!

Люда Скиба

Он взял её под локоток и в тёмный угол уволок.........

Александра Школенко

Курица оглядывается идумает /не быстро ли я бегу/

Ирина Долженко

вы себя отождествляете с петухом? оригинально....

Юрий Мигали

Значит Вам не свойственно?

Ирина Долженко

нет, но мое мнение не очень важно: я уже бабушка.....

Victor Che

Да- наши девушки сами снимают с себя все лишнее

Валентина Нефедова

А не быстро ли я бегу? А не быстро ли я убегаю?

Волкова Маргарита

Курица, как матрешка, а петух с хохлом на бок.

Светлана Голышева

дак то ж с детства такой вот инстинкт у нас!

Юрий Мигали

Может не с детства но с подросткового возраста!

Валентин Чистяков

да! это та же курица; только ума ;добавили!

Валентин Чистяков

да уж!!!!!!!!!!!!!!! им хватает!!!!!!!!!!!!!!