Кр
Красавчик

В тиктоке есть ролик от 13 года, где под гипнозом рассказ о 23 годе. Болезни, войны, смена власти в рф-ии. Места болезней указаны точно. Места войн указаны в рф-ии, Азии.

Ответы
Владимир С

Мы это знаем и без гипноза от тиктока. Главное в предсказаниях, что они о прошлом или настоящем, но никак ни о будущем? Как у Ванги - её нет, но все прошедшее продолжает предсказывать.

Кр
Красавчик

Циалковский говорил, что человек побывает в космосе?

Владимир С

Ну ученому нетрудно предвидеть шаги прогресса.

Кр
Красавчик

Зачем используют гипноз?

Владимир С

Чтобы знать об этом, надо с этим столкнуться.

Кр
Красавчик

Так столкнулись и применяют. Почему горила обученная языку жестов призывает людей спасать природу пока не поздно?

Константин Котиков

Ну вот кто даст гарантию что это ролик 13 года — это же легко подделать

Кр
Красавчик

Ну, не подделка.

Константин Котиков

Отсюда 2 вопрос — а нахрена такие предсказания если никто ничего не делает и никто не предотвращает — тот кто типа предсказал деньги хочет заработать ? И ещё 3 вопрос — если он или она что то такое знает почему ничего не делает а только болтает ?

Кр
Красавчик

Откуда предсказание ванги и месенга?

Константин Котиков

Мессинг был иллюзионист — всё что ему приписывали это уже на костях плясали когда он умер , с Вангой - тоже самое . Она говорила путано со всякими аллегориями — тем более в оригинале нам не выкладывают . обычно с переводом - а перевести можно как угодно . И главное - никто не вирусит видео про будущее , большей частью в основном предсказания того что уже произошло

Кр
Красавчик

Аа. Ну, вам виднее. Свидетельские показания вам не аргумент.

Константин Котиков

Вообще ни разу - чисто работа на публику без результата

~ Мне Тебя Обещали ~

Кого гипнотизировали?

Кр
Красавчик

~ Мне Тебя Обещали ~

И сняли для тик-тока?

Кр
Красавчик

Да

~ Мне Тебя Обещали ~

Гость из будущего

Юрий Пономарёв

а казахи.. блин .. ещё...

Кр
Красавчик

Болезни. Войны нет.