Тр
Тротя

Вы по прежнему иногда слышите известия о новых жертвах короновируса? (мне сегодня и вчера разные мои друзья с ужасом в голосе сообщали об этом)(а я продолжаю ржать...)

Ответы
Владимир Петров

Значит, вас ещё не коснулось. Можно просто не верить, но ржать над тем, что, зачастую, реально убивает и калечит- по меньшей мере, глупо. Мне не надо никаких обсуждений этой темы, поскольку мы ею переболели всей семьёй. Бог миловал- форма была лёгкой, но и её (с десятидневной температурой под 39 градусов) мне вполне хватило, чтобы понять, в какую гадость мир вляпался... Говорят:- не буди лихо, пока оно тихо... Слышали такое? Это к таким, как вы, ржащим, относится... Будьте здоровы!

Alex Sher

Когда ты заболеешь, и на пятый день, у тебя не будет опускаться температура , ниже 40... а скорая не будет приезжать, не реагируя на твои мольбы и плач... потому, что мест в больницах нет... и спасать им рекомендовали не старше 40 лет... ты вспомнишь как ржала... и тебе вдруг не будет хотеться ржать... может от того, что трудно дышать? Наверно, ибо трудно дышать когда от легких осталось 30%

Тр
Тротя

а ты что с того света вернулся?

Alex Sher

Теперь можешь ржать, но я рассказал тебе о будущем.. твоём

Тр
Тротя

стало быть ты живой труп?

Alex Sher

Я не глумлюсь... не сможешь теперь забыть, но лучше молись, только это тебя спасет

Тр
Тротя

Что прилетишь в мой дом?

Ел
Елена

Ржать...даже не по-людски...а люди действительно умирают,даже не дождавшись помощи и смертей гораздо больше,чем в каждодневных отчётах...я живу в Бишкеке и дай Бог тебе не видеть того,что творится у нас.и перестань ржать....слезы проливать тебя никто не просит ,но будь все же человеком...

Нина Яблонская

нашла над чем ржать! у меня муж в тяжелом состоянии в отделении КОВИД, Легкие поражены на 60 %, сатурация легких воздухом на 58%, дышит только с кислородом. Умирают врачи, даже генералы и вице министры. Не смейся это в Казахстане. приграничной стране с Китаем, все оттуда хлынуло.

Вера Сергеевна

Не ржи ,Анюта ...С месяц назад 52 летнего соседа с первого подъезда схоронили Болел и сам себе не верил ,когда поверил ...уже не дышал -погиб .еще могла бы написать ..но Вы уж лучше ржите ,но помните соседа моего Он хоть не ржал -не верил ...Поверил ,но при последнем вдохе .

Вероника Петрова

Вам смешно, когда люди умирают? Оказывается, и такие люди бывают.
У меня подруга вчера мать похоронила. Вирус, проклятый. Как-то у меня нет желания поржать ни над подругой, ни над усопшей.
Но если вам смешно, то я рада - хоть кому-то от этой новости весело.

Ан
Андрей

Какая разница ржать или сочувствовать или расстраиваться. Главное что вы активно участвуете в этом фарсе. Даже отдельный вопрос этой теме посвятили. Это говорит что вас эта тема трогает не по детски, хоть вы и пытаетесь это скрыть.

Тр
Тротя

Спасибо за понимание.Осуждать ,людей которые в это верят, я не вправе,но признаюсь ...никто ничто не переубедило меня по сей день... Механизм для социальных манипуляций ,что возникло раньше -Большой вопрос...

Dunkan Kan

Молодец, но предосторожности соблюдай, бережонного, бог бережот!!!))) Эта зараза не скоро успокоится, Ученные вообще говорят, что она насовсем пришла и будет теперь привычная как грипп!!(((

Тр
Тротя

🤝

Dunkan Kan

😁👍🌺🌹🌷🌷💚🌱

Helen Brown

Ржите-не ржите, это выбор Ваш. У мужа умер племянник. В нашем хоровом коллективе умерло двое. У меня умерла бывшая студентка, молодая и энергичная. Знакомый доктор и его аспирант умерли.

Михаил Гехт

Девочка, у меня друзья врачи, в том числе анестезиолог-реаниматолог, Они эти известия не только слышат, но и своими руками щупают, а то и оформляют.
А ты можешь хоть ржать, хоть блеять

Тр
Тротя

Врачам в первую очередь никто не верит , поскольку скомпрометировали себя с позором...что очень печально конечно...

Михаил Гехт

Ага, особенно патоанатомы приписывать любят...
Это количество больных ковидом можно занизить - нет анализа, нет ковида, нет доплат. А для всего остального нужен административный ресурс, то есть вся химия начинается на уровне главврачей

Тр
Тротя

Согласна ,и все беспредельные вещи ,касающиеся финансовых хищений -всё только со стороны высоких постов и руководящих должностей в любой сфере...

Михаил Гехт

Так это профотбор. Начиная с некоторого уровня менеджмента остаются только люди, способные делать правые и левые деньги, невзирая на цену прибыли. Остальных либо отсекают, либо быстро съедают, когда они наладят работу.

Пу
Путник

Хорошо если вас это не коснется. Но это есть и очень паршивая ситуация. У нас больница переполнена больными с пневмонией. Люди умирают и много. буквально человек сгорает за 2 - 3 дня.

Евгений Антонюк

с начала года в миру умерло 14 млн. человек, из которых 4 млн. смер ельных случает от инфекционных заболеваний, из которых на долю короновируса пришлись 460тыс. смертей.

Тр
Тротя

сказки

Москва Златоглавая

Хорошо ржать, если петушок в темечко не клюнул! А придет беда- рыдать будешь. Если сможешь, дышать- то нечем будет! Не дай Бог, конечно. Я тоже не верила, пока....

Тр
Тротя

Но что же в этом необычного или ужасного ?

Любовь

Да уж ! В ОК одна идиотка напророчила не только втору. волну в сентябре, при чём очень страшную, но и установку военного режима в стране с 15.07. 2020 г.

Ma
Mass.terr

У меня подчинённый выписался из больницы, лежал два месяца в больнице, из них три недели в реанимации под ИВЛ. Ни хера ему не смешно было...

Игорь Дубошин

Продолжайте. продолжайте. пока кто нибудь из ваших близких или знакомых не примерит деревянный макинтош. Просто вы не одиноки.

Тр
Тротя

у меня много знакомых и родственников...почему никто не заболел...и не надо мне ничего объяснять... вы лжете!

Игорь Дубошин

Хорошее заявление на успех, раньше бы я Вам вручил его надолго. а так живите.....................

Тр
Тротя

ну я же правильно раскусила вас- лжец и манипулятор...

Игорь Дубошин

Вы провокатор, недалекий, задача пожрать энергии все равно какой.

Тр
Тротя

в таком случае- мы коллеги

Таирия Таирия

Чего ж и не поржать, когда мимо идет)) Вот у меня сосед бывший умер, 46 лет. Сейчас болеет мой ассенизатор. Вот где беда!

Ма
Марина

А зря.... у нас очень много людей ушло.... и не по слухам и врачи тоже и медсестра... раньше мы тоже не верили в это...

Вадя С Хитровки

Да мало ли от чего люди умирают, причём ежедневно. Зачем всех под одну гребёнку, как будто других болезней нет?

Дуб Дубом, Quercus Robur

пока лечат едицы от кровируса, тысячи мрут от инфарктов. инсультов. и прочих ВСЕГДАСУЩЕСТВОВАВШИХ болезней