Фердинанд Франц Иосифовович

Учение иЙелустоунсково универа не смогли даже с помощью супер компьютера ДИП БЛЮ создать модель принятия женщиной выбора варианта решения проблемы...
Мы мущины в гараже Николаеча в прошлую пятницу решили эту задачу, потратив на него время из расчета 1л. на человека...было затрачено 3человека-единицы и 2.5 л. водки
🖼

Ответы
Юл
Юлия

У мужиков в гараже Николаеча, какой-то европейский образ мышления. Россиянин добавил бы третью стрелочку " пойти без белья и не париться")

Фердинанд Франц Иосифовович

это все коренные москвичи

Юл
Юлия

Видимо. Одичали)

Фердинанд Франц Иосифовович

У вас нарушена причинно-следственная связь.

Юл
Юлия

Вам виднее)

Фердинанд Франц Иосифовович

одичалые люди могут избить мужзика и изнасиловать женщину

Юл
Юлия

Одичавшие люди замыкаются в привычной для них схеме мышления (гопники-избиение, насильники- насилие)

Галина Д

Познать женщину это вам не машину в гараже чинить... Тут мозг нужен ! 🤣🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

это да...хотя мозгом её тоже не понять...выпить придется что бы настроиться на их волну

Галина Д

Все б тебе с допингом делать...

Фердинанд Франц Иосифовович

Наконец то и до тебя дошло... мужик пьет чтобы с женщиной поравняться

Николай Верниковский

https://images.vfl.ru/ii/1511347478/bc24a313/19524151.jpgуже надеть нечего

Фердинанд Франц Иосифовович

это их тантра

Николай Верниковский

сосед на даче по дороге мимо проходя, на дочь мою загляделся- загорала. чуть не грохнулся в столб...

Фердинанд Франц Иосифовович

у меня соседка по даче тоже любит загорать с подружками
🖼

Николай Верниковский

я представляю реакцию хозяек огородов местных. их мужики в ступоре...

Фердинанд Франц Иосифовович

там все такие

Светлана Васильева

Во, интересно. Запатентуйте-ка опыт.

Алла Митова

Кто то не допил?

Фердинанд Франц Иосифовович

Николаеч резко завязал

Алла Митова

Понятно.Привет Николаичу

Фердинанд Франц Иосифовович

узнаешь этот день?