Mарго Беккер

Заявление Главного Врача России, Онищенко-*Мы имеем дело, с классической, гибридной-(диверсия, кибервойна),Террористической Атакой*...И паника- смоделирована! Ну каак -вам?

Ответы
Колючка-Это Я)))

Онищенко -БЫВШИЙ главный санитарный врач, а сейчас он "Российский политик. Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва, первый заместитель председателя комитета по образованию и науке с 5 октября 2016 года, член комиссии Государственной Думы по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации. Член фракции «Единая Россия»" Какие мысли в голову приходят?

Mарго Беккер

Он, высказался, как Врач-т.е. Спец, в своей профессии...

Nikas Vaičaitis

Онищенко давно сошел с ума, проще говоря, **нулся от высокой зарплаты, желания служить и лизать. Идиот, короче говоря... Но, как говорил один персонаж из "Трудно быть богом", нам умные не нужны. Нам нужны преданные!

Mарго Беккер

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️это о тебе, не о враче

Nikas Vaičaitis

???

Миронов Николай

Вот поэтому он, и не главный санитарный врач! А заявления членов Единой России, на веру не принимаются!

Миронов Николай

А что очевидное? В настоящее время Попова , главный санитарный врач России, или вы сомневаетесь? А Онищенко, только для вас авторитетен, но не для меня!

Mарго Беккер

ПОМИМО-ЕГО..Ещё 20 Лучших Спецов Мира Признали Это..Не хочуу споорить, с гоминиидами и объ\сняять очевиидное-иди в жопу...

Миронов Николай

Я не ошибся в своем утверждении, быдло оно и в Африке быдло! Привет Спецам!

Mарго Беккер

И ты гоминид, звиздишь, что из Питера??? у нас -Там -нет -таких колхозникофф-упёёртых...🥴🥴🥴

Миронов Николай

Я здесь родился, дорогая! Это вы у нас политик от сохи! Купить гаджет можно, а где купить культуру общения? Ваш удел рынок, и рыночные беседы хабалок!

Николай Скороходов

..он этого не говорил ... в принципе не мог сказать . бывший врач эпидемиолог..

Mарго Беккер

Млядь... ЩАС СЛУШАЛА ПЕРЕДАЧУ-ОН САМ лично ЭТО СКАЗАЛ..Я не повторяю слухи идиотов и самозванцев *васьков пупкиных*...

Владимир Ольшанский

Переобулся в прыжке,сами поганые лепилы на всю страну истерили...

Mарго Беккер

Тебя что? Оса в Хер Укусила????

Валерий Семенов

Онищенко главный врач? от какого слова? врун или доктор?

Сам Андерс'н

Нужны доказательства или власть у нас подконтрольна

Mарго Беккер

Комуу, отрок?

Сам Андерс'н

Что такое отрок?

Mарго Беккер

погууглиии

Сам Андерс'н

Ага щазз

Mарго Беккер

аа, я должна?

Сам Андерс'н

Отрок я знаю что такое,причём тут пасынок

Се
Сергей

А КТО агрессор, позвольте поинтересоваться?

Mарго Беккер

догаадаайсси с 6 ти разоФФ!

Ирина

значит будет еще атака.сильнее вирус

Mарго Беккер

Придуманная, да..Если Нарды не будут ПРОТЕСТОВАТЬ, хотябы, за Детей и Школы Институты

Ирина

люди болеют.

Mарго Беккер

Все врачи мира, в один голос сказали,это-норма-Такой %, но РЕАЛЬНЫЙ, А НЕ *ВЫСОСАННЫЙ Из ПАЛЬЦА*...Прихлебателями преступными -по-приказу властей

Сергей Громов

....и я про каронохрень так и думаю......

Mарго Беккер

Тогдаа это и было про НАСИЛИЕ-а, щас-то Другаая *картинка*!

Сергей Громов

....ни чего не изменилось....вообще....

Mарго Беккер

Тогда за ВЛААСТЬ-боролись, а ЩАС-за ВЫЖИВАНИЕ НАРОДОВ ВСЕГО МИРА...ЕСТЬ-разница?

Сергей Громов

...так же за власть....при чем еще более подлое занятие нашли....любыми путями сокращать человечество....

Mарго Беккер

им БАБЛА, млять, мало...

Владимир Михалыч

Хоть один правду сказал... молодец!

Mарго Беккер

Но, мудакоФФ. похоже не тысячи, а побооле..И власть-ЭТО знает...

Владимир Михалыч

И что интересно - онных как раз во власти и большинство...

Mарго Беккер

Напрашивается изречение.*Каждый народ достоин своего правителя*! переиначу, *Каков народ-такова Власть*

Владимир Михалыч

Согласен...

Сергей Суманеев

Это его личное мнение.

Ник Ник

так весь мир в панике

Ник Ник

Да это так конечно у нее наверное семья и у меня семья но прошлое не вернуть А вообще то я любил другую у нас была неземная любовь

Mарго Беккер

Жену-нонешнюю?

Ник Ник

неееее тогда я был молодой и глупый

Mарго Беккер

Понято, сама такаая былаа..ооой-Несурьёёзнаяя...🤣🤣🤣😜🤷‍♂️...Ник-Ник, мне. надо уходить...прощаюсь..Вечером буду!💃🕺

Ник Ник

ВСЕГО ДОБРОГО

Ан
Андрей

понятно и без этого

Mарго Беккер

Я соглаасна, с тобоой..Но, НАДО же, что-то деелать с Этиим, раз Правда-то вылезла??? Ради Детей, хотя бы...

Ан
Андрей

ничего сделать нельзя. сегодня всех сделали королями и королевами повесили корону завтра выдадут метла и тряпки.

Ан
Андрей

люди перестанут верить. а придет настоящая беда не поверят и много сгинет люда

Видмет Лапатыч Бизульо

А ссылочку можно?

Mарго Беккер

я могу тока-название передачи -ссылки мне затруднительно ок? на Ютубе *Меры замедленного действия. Общественный договор с государством нарушен. Дмитрий Переточин.*

Serij

А это он про что?

Serij

Ну и он не все знает

Mарго Беккер

Он СКАЗАЛ ГЛАВНОЕ-Спланированная диверсия..

Serij

Хорошо....это я понял. Кто это сделал сказал?

Mарго Беккер

Конечно -Власти многих Стран...

Жа
Жанна

Закручено)(

Ан
Андрей

А вам как?

Mарго Беккер

Мне ЗАЕ,,ИСЬ,,НАКОНЕЕЦ-ТО, СЦУКИ, НАЧАЛИ МУДЯМИ ШЕВЕЛИТЬ ПРААВДУ-МАТКУ-РЕЗАТТЬ

Татьяна

Возможно

Cviyатыiy Гнэзд

канешна

Cviyатыiy Гнэзд

похоже это всё это конец и это всё

Mарго Беккер

Умные говорят Можно побороться, во всяком случае за ДЕТЕЙ-Отстоять Школы, Институты, т.е. Гуманизм-человечность

Cviyатыiy Гнэзд

но почему то одни дебилы, одни дебилы

Mарго Беккер

Сооглаасна..хихикают и в намордниках и в насильной изоляции...Кстати, уродец- Собянин сказаал, когда прижали-что *НОШЕНИЕ МАСОК-Рекомендовано быыло.... А не обязаловка и закон*!🤦‍♀️

Cviyатыiy Гнэзд

Маска у Дарта Вейдера ему кк лицу