🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Катынский расстрел сравнили с «фейками» о Буче.
Научный директор Российского военно-исторического общества Михаил Мягков считает, что события в Катыни и Буче схожи «по своей провокационной сущности».
«Провокации, которые проводит сегодня киевский режим, как, например, провокация в Буче, когда подложили специально трупы, привели корреспондентов, развернули информационную пропаганду, — это очень похоже на то, что немцы делали в Катыни. Также подложили трупов, также привели подконтрольную международную комиссию, и там были десятки журналистов, которые под контролем немцев освещали, пропагандировали все это», — сказал Мягков.

Ответы
Ма
Марк

Если бы зарубежом жили такие же подонки как Мягко,то можно было услышать,что в Крокус подложили трупы,а так ничего не случилось...

Славко Сорванецкий)

Это кто-то пытается оправдывать вермахта и СС?..

Arsen Beisenov

Они там совсем больные на голову!