Аксиния

Вы всегда стремитесь быть первым или по принципу"Вперёд не вырывайся,сзади не телепайся"?

Ответы
Николай Иванович Ботников

Доброе время уважаемые подписчики!

4 Видео которые покорили мир + специальный гость!

Люди которые изменили свои доходы:

Команда которая занимает первое место в мире:

Знания которые меняют жизнь:

Люди продлили жизнь близких на 30 лет:

Зарегистрируйтесь бесплатно http://leader58.bapowerline.com/ и посетите тренинги
Расписание на неделю:

20 Ноября в 19:30 Москвы выступает Выступает Мега гость!
Легендарный Dr.Pejman Behrouzi! На встрече будет более 1500 человек!

25 ноября в 19:30 Москвы Выступает Супер Гость - Larry Lane(Америка) Бизнес тренер!
Звезда Hollywood

Увидимся на портале! Заходим на портал!

ОСОБАЯ ВСТРЕЧА В МОСКВЕ!
24 ноября в 19:30 Москвы состоится живая встреча + мини тренинг!
Специальный гость! Президент Андрей Шауро!

Встреча пройдет: http://maximahotels.ru/ru/hotel/panorama/
Зал Симоновский! Максима Панорама Отель 4* - Москва, 115280, ул. Мастеркова, д. 4.
Станция метро Автозаводская. Последний вагон из центра, выход из стеклянных дверей налево, затем в переходе повернуть направо. Вход в отель прямо перед выходом из метро.
На автомобиле проезд в отель Максима Панорама через ул. Ленинская Слобода. Мой скайп: botnikov.n

Дмитрий Минаков

Ноябрь – месяц Скорпиона!
А если в год рожден Змеи,
То просто признак чемпиона,
Препятствий что не терпят на пути!

Они в фаворе у Судьбы,
Им улыбается Фортуна!
Они в ответе за слова свои,
У них такая вот натура.

Немного деспоты, в душе
Эгоистичны и ревнивы,
Но справедливы, почти все,
Само собою терпеливы.

Они не любят в людях лжи,
Им правда жизни всех дороже!
И за проступки все свои
Себя наказывают строже…

Им всё на свете по плечу,
За что возьмутся – не отступят!
И в спорте тоже никому
И ни за что уж не уступят!

В Любви они всегда верны! –
Жене, любовнице, подруге.
Они всегда во всём правы! –
В таком живут порочном круге.

Они любимчики Судьбы!
У них практичный, трезвый разум.
Открыты все для них пути,
Всё получают они разом!!!
КАК-ТО ТАК 😞

Дмитрий Минаков

😛 такой

Аксиния

фи как некультурно 😄

Дмитрий Минаков

Ну могу я не много по хулиганить....ну чуть-чуть........

Аксиния

моня))))))

Дмитрий Минаков

Ладно, больше не буду

Сорокин Александр

Сана, мне как-то один старенький академик дал хороший образ Прогресса в науке. Вы, говорит, думаете, что это - в гору, по скалам, к вершине? - Е-рун-да! Прогресс - это телега, несущаяся под гору по глубокой колее, а вы перед ней, между оглоблями. Отстанете - раздавит. Перегоните - выдохнетесь и она пять-таки вас раздавит. отскочите в сторону -если уцелели - вот и вы и не в Науке... - Ну, с Наукой у нас покончили, но вот диалектика Прогресса всё та же...

Лина Бахарева

Кто самый главный главнюк - это больше мужская проблема.У меня чуть-чуть по-другому. За что отвечаю, то стараюсь делать качественно и в сравнении с тем, как я сама это делала раньше. Скорее соревнуюсь сама с собой. При таких условиях трудно выстроиться в рейтинг с другими людьми. Да и зачем?

Георгий Глушак

Когда вступаю в борьбу,стремление стать первым естественно.Если ставлю цель,то надо ее достичь,т.е.победить.А в жизни?Есть выбор-ты хочешь победить или лучше сохранить с человеком добрые отношения?Нередко выбираю второе

Александр Шахматов

Ни то, ни другое.. Высоцкий, как и Овидий говорили уже о "золотой середине" - aurea mediocritas.. Но я бы сказал словами Генри Торо: "Я могу быть бревном, плывущем по течению, но я могу быть и Индрой, наблюдающим за плывущим бревном"..)))

Енот Барсуков

в детстве было что хотел быть лучше других, особенно когда на бокс ходил, хотя в школе не гнался за пятерками, а был у нас в классе парень который изза каждой четверки приходил в бешенство

Олег Иванович Яцына

Я лучше откажусь вовсе, чем становиться в очередь, особенно, если она большая. И не стремлюсь бездумно быть первым, последним или середнячком.

Ал
Алекса

а в стаде теплее... бока других баранов согревают....Только вот вожак - козёл... А в стае надёжней... хотя-бы не сожрут, когда козёл сбежит.

Александр Меньшиков

В казахском языке нет слова назад, есть только слово АЛГА (вперед). А как же тогда сказать назад, - развернулись и снова АЛГА

вадим марук

Я сначала наблюдаю затем потихоньку начинаю участвовать а там уже люди даже не замечают как я начинаю ими командовать

Григорий Макеев

Ага,есть такая присказка.Дедушка расскажи,как ты прошел войну и остался жив.Внучек вот пример,атака.Все бегут а я иду.

Cергей

идущий впереди-подгоняем сзади.идущий позади-глотает пыль.делайте выводы господа!я иду где хочу.и побарабану

Александр Дикий

Зависит от ситуации...если в этот момент я знаю больше других, то полезу первым...если нет, помогу лезущему.

Нурлан Серекпаев

Всегда надо быть посередке? так как вперед высунешься голову отрубят? а сзади останешься хвост обрежут.

Ильдар Ф

В мужчинах быть первым изначально заложено природой. А с возрастом бывает этот принцип улетучивается.

<Ксения С>

смотря в чём!?? если в приобретении точных знаний истины из Слова Бога, то почему бы не поспешить!??)))

Юрий Степанов

"Вперёд не вырывайся,сзади не телепайся"? - Это значит быть в стаде. А мудрые люди в стаде не ходят...

Любовь Чижова

Я живу без принципов, стремлюсь вперёд, но и не забываю подать руку помощи, на сколько могу.

Тамара Нарышкина

Логично, первым всегда везет больше, пока второй думает, первый уже получает результат!