Аксиния

Вы всегда стремитесь быть первым или по принципу"Вперёд не вырывайся,сзади не телепайся"?

Ответы · страница 3
Мистер-Х Мистер-Х

не шагу на зад, не шагу на месте-только в перёд, только все вместе 🙂

Валек Лысый

всегда стремлюсь! остальные это лентяи и те кто плывет по течению.

Ночной Демон

Я живу по принципу, "Как бы жизнью не трепало, впереди ещё веселей"

Борис Алиев

Я об этом не думаю. Мне интересно заниматься своим любимым делом.

Сергей Саркисян

по принципу "делай все ровно", а жизнь сама расставит по местам...

Александр Тихонов

Лучше быть последним среди первых - чем первым среди последних.

Валерий Кунов

Я не стремлюсь, но то, что я делаю, выдвигает меня в первый ряд...

Аксиния

что вы делаете,если не секрет?

Валерий Кунов

Почти сорок лет работал руководителем (одно из предприятий было третьим в СССР) ... сейчас литератор... (одна из книг продаётся в США по всему Миру)...

Валерий Кунов

Спасибо!.. В Москве, в музее Гоголя, есть моя книга о мудрости Гоголя...

Аксиния

Гоголь-писатель с чудинкой

Валерий Кунов

Каждый писатель имеет что-то своё...

Дойна Губайдуллина

Всему свое время,а раз так случилось,то так и болжно было быть))

Николай

Был в Киеве, над окнами в автобусе написано: НЕ ВЫСОВУВАЙТЭСЯ.

Сергей Титков

мне этот принцип не подходит. Первым быть трудно, но полезно

Сергей Бойков

Молитесь на ночь что-бы вам вдруг не проснуться знаменитым.

Станислав Щеглов

Рывок из-за спин соперников на финише самая лучшая тактика.

Ан
Андрей

не дают проявить инициативу...душат.гады...причём-всю жизнь.

Анатолий Хабинец

Да мы всегда по принципу всегда первые но в перёд не рвёмся

An
Andrey

Мне нет дела до соревнований, любишь и делаешь как можешь

Елена И Алексей Герасимовы

мне все равно кто впереди кто позади,я живу своей жизнью

Реактивный Енот

А можно я в сторонке постою и подожду удачного момента?)

Parhat Seitov

Не старайся в переди ити и не отставай твердит мне мама

Ирина Миронова

НЕСУ СВОЙ ФАКЕЛ ВПЕРЁД...КТО ЗАХОЧЕТ-ПРИСОЕДИНИТСЯ))

Сергей Попов

А просто жить... Не задумываясь на каком ты месте...)