Пр
Приду-Рок

вот думаю :чтоб уменьшить конкуренцию нынешней холостой массе надо мужей (более-менее способных!) пустить по второму "кругу"! как считаете с какого по какой возраст мужчина требуется?🧐

Ответы
Виктор Ш

Да, и отбирать лучших производителей!
Породу тоже сортировать.
Выдавать по необходимости,, а до неё держать в стойла на берегу моря кормить, поить и забирать семенной материал!

Пр
Приду-Рок

это всё правильно-но как определить что именно эта порода первый сорт 🙄...я по своему определению "забраковал" свою породу, но прожив 55 лет засомневался👆🤷‍♂️

Виктор Ш

Наука расшифрована геном человека. Анализ генома даст ответ!

Пр
Приду-Рок

-и начнут "вырезать" беспородных 😯🧐

Виктор Ш

Лишать возможности оплодотворения. Остальные функции и ощещкния останутся!

Пр
Приду-Рок

устанет рука "лишителя"-уже к 8 миллиардам приблизились и как отлавливать в труднодоступных местах 🙄

Виктор Ш

Скоро сказка сказывается, но не скоро дело делается.

Анна Варутина

До возраста когда его в женскую баню можно спокойно пускать

Пр
Приду-Рок

там же медный таз есть 👆😂

Natali S.

С 30 до 45. Остальные уже не факт.☺️

Пр
Приду-Рок

что именно 🧐:война или второй фронт🙄

Natali S.

Ни то и не другое.

Пр
Приду-Рок

значит пас🙏

Natali S.

😆 Да.

Пр
Приду-Рок

со стороны хорошо видно-других!🤭🤣

Тася Гаврик

Смотря для чего использовать))🤣

Тася Гаврик

Я не людоед)))

Пр
Приду-Рок

это при всех так говорят, а вот тет а тет 👆😋

Тася Гаврик

Не боись!))

Пр
Приду-Рок

а чё мне бояться-90% жизни прожил...если не больше🙄

Тася Гаврик

Да ладно! Сухое дерево скрипит, да не ломается))

Татьяна

Мужчина требуется всегда

Пр
Приду-Рок

да мне то чё🙄

Татьяна

Каи

Пр
Приду-Рок

и вы берегите себя 🤗😇

Татьяна

Спс

Алиса Лиса

С 35

Пр
Приду-Рок

а как с детьми-может продержаться на месте до исполнения ребёнку 17 лет👆🙄

Алиса Лиса

Что?

Пр
Приду-Рок

про детей же никто не думает, а у них травма останется на всю жизнь...😯

Алиса Лиса

Какие дети то?

Пр
Приду-Рок

ну с первого брака -иногда же бывают дети :вижу вы не поняли вопроса 🤷‍♂️

Алиса Лиса

Это вы не поняли ответа. Все разводятся и всем по фиг на детей

Пр
Приду-Рок

я знаю про это...вот и ищу нормальный выход из 👆🙄

Марго Беккер

🤮

Пр
Приду-Рок

ладно сама выберешь ☺️