Ленди

А кто в детстве жевал гудрон?😂

Ответы · страница 4
Языческий Кот

все советские дети!

Языческий Кот

кто не - у того детства не было

Сергей Коклягин

походу все😅

Марина

Нынешние дети и не знают, что это такое)

Ленди

Наверно,потому что им никто не рассказывал

Марина

И пробовать не давал)) Потому как жвачка всяческая)) А у нас не было)) Одну Буратину жевали всем двором)

Хлебников Александр

Все кто старше 40-45

Хлебников Александр

Не жевал только тот, кто не знал что гудрон существует

Евгений Антонюк

я их не запомнил 🙂

А*
Ага**** *****************

Было дело. ....😉

А*
Ага**** *****************

Кроме гудрона живали ещё какой-то корень. .....жвачка светло коричневая получалась. ..чуть тянулись и свой прикольный привкус ))

А*
Ага**** *****************

Нет, какое-то растение. ..его корень, оно произрастает в ср Азии

Сергей Усольцев

Все,кто старше 45

Сергей Усольцев

да все.Не было тогда жвачки вдоволь.Одну по месяцу жевали.Руками тянули.Гряяяязная!Потом грифель карандаша разжевывали вместе со жвачкой.И становилась она синей или зеленой.В светлые тона-не закрашивалась грязь.Потом дарили лучшим друзьям.И не болели.Мощная иммунная система!

Алиса Лиса

Мы жевали смолу

Алиса Лиса

Это глупо

Алиса Лиса

Нет это глупо

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я и мои друзья...

Kvazimodo **

да все жевали.))

Kvazimodo **

вкусный был.)) березовый сок пили ,на чужих огородах таскали помидоры,огурцы,хотя свои были такие же.)) да жили иначе..))

Kvazimodo **

да.играли в индейцев,в разведчиков,в догонялки,в чижа,в испорченный телефон,строили и катались на плотах,запускали воздушных змеев,тискали визжащих девчонок,которые в общем-то и не сильно сопротивлялись..))

Kvazimodo **

оно тогда у всех такое было.))

Kvazimodo **

мои дети этого уже не понимают.)

Kvazimodo **

да,и счастливы по своему.у меня был самодельный самокат из двух досок на подшипниках,а им был необходим на силиконовые колёсах.))

Kvazimodo **

🏹🎣🎿🏸

Ол
Олег

Cосновую смолу

Ол
Олег

Попробуй ее сейчас и в аптеках продают

Телефонист Вася.а

Было пару раз.

Телефонист Вася.а

Потом в город приехал чешский луна-парк и появились настоящие жвачки прада довольно дорогие жевали неделями одну и ту же.

Телефонист Вася.а

Во во" дай пожевать,ну хоть кусочек"

Антон Лазарев

Все наверно)))

Ленди

Вот спрашиваю ☺️ счастливое детство,пойди щас найди его

Антон Лазарев

Ну почему, есть и счастливые)))

Ленди

Я про гудрон,есть он сейчас такой какой раньше был

Ленди

✋🙂

Je
Jeeper

И пшеницу .. )))

Je
Jeeper

Отруби выдумал )) нормально )

Je
Jeeper

Не многие нас понимают ..)

Ира

Было такое)))

Ира

Да, и не только из-за гудрона☺️

В* В*

Было дело....

В* В*

Как вам сказать, безумно...

В* В*

Очень. Гудрон вместо шоколада, солод вместо сахара жевали.

В* В*

Мы в детстве и слова такого не знали

Александр Владимирович

толь насвай

Ленди

В детстве жвачка была 😄

Александр Владимирович

еще в 70-е годы была, продовалась редко, но можно было купить у цыган 15 коп. дороже, чем мороженое

Александр Владимирович

нет, с удовольствием тайком от мамы покупал

Герой-Любо V Ник Z

да все дети

Ленди

Не все,кто то слушался родителей.

Герой-Любо V Ник Z

а вот они тайно жевали

Ленди

😄 у нас одна девочка была,Дак низа что...боялась родителей,по зубам заметят говорила..

Сергей Дейкин

пробовал)))

Сергей Дейкин

о....это уже опаснее...........

Сергей Дейкин

это да мы с гаражей зимой в сугробы прыгали!!!!

Ленди

Да,а к нас один мальчик так погип и мы потом не прыгали,он на штырь наткнулся

Сергей Дейкин

да это опасно у нас в реке так человек на плотине прыгал и тоже на арматурину наткнулся....а у меня знакомый ---строитель упал и нанизался как шашлык на арматурину и выжил у него пузо 2а отверстия входное и выходное)))

Сергей Дейкин

да забавно было его слушать тогда ............шансы были не велики!!!

Антонина Найденова

пробовала

Антонина Найденова

да....я бегала босиком по гальке...прыгала с кручи в воду...ездила на велосипеде в стенку с горки...ела малину с медведем(не видела его) т.к. жила в сосновом бору в Сванетии.бегло говорила на их языке...у меня были оба родителя...

Ленди

Здорово, есть что вспомнить.

Антонина Найденова

а потом еще больше приключений....даже в 69 лет

Ленди

Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

Осеннее Настроение

Дурачки 🙂