Ов
Овер.

У кого больше, тот и пан ?

–5
Ответы
Ал
Александр

Ну только не в штанах... Сейчас для баб лучше большой и толстый "лопатник" у пана в кармане!.. Это уж точняк!..

Виталий Мартынов

Смотря под каким углом смотреть чего больше. Совести, денег, душы, духа, сердца или член больше😉

Ов
Овер.

Выбирай на свой вкус.

Виталий Мартынов

Я в Польше, а здесь все планы и пани имущие и не имеющие, так, что выбора особо и нет всегда пан😉

Ов
Овер.

Тогда бери деньги...

Виталий Мартынов

Прилетели инопланетяне на нашу Землю, сначала кругом облетали её, посмотрели что и как, а потом решили с народом Земли пообщаться, спрашивают:
- А почему у вас так много кругом мусора и помоек?
- Это потому что нам денег не хватает на строительство мусороперерабатывающих заводов.
- А почему у вас так много голодных и бездомных?
- Это потому что нам денег не хватает, чтобы их накормить и построить им дома.
- А почему вы постоянно друг с другом воюете?
- Это потому что у нас денег не хватает, и мы пытаемся отнять их у других.
... инопланетяне почесали свои "репы" и спрашивают:
- Вот мы летаем между галактиками, исследовали множество миров и планет, но ни разу не встречали такой редкий и оказывается очень нужный ресурс как деньги, не могли бы вы нам показать как он выглядит, и вообще покажите где вы его добываете в космосе, мы тогда постараемся слетать за ним, привести вам побольше этих денег и помочь вам наладить гармонию на вашей планете.
- А мы за деньгами никуда не летаем, - отвечают земляне, - мы их сами печатаем.
- Сами? - переспросили инопланетяне.
- Да.
... после этого ответа землян вычеркнули из списка разумных существ...😜

Nina Hanina

Мне постоянно попадается ваш вопрос и я уже понимаю, что у вас больше

Ов
Овер.

Nina Hanina

Мне больше рок-н- ролл нравится

Ов
Овер.

Ов
Овер.

Nina Hanina

Оожаююю...

Алекс Венцель

Ну, как твои дела? Дела как в Польше: У кого денег больше , тот и пан!

Ов
Овер.

С деньгами везде кум королю...

Алекс Венцель

Деньги не делают человека лучше, но зато они расширяют его возможности...

Неля Былим

Братан не должен скупиться на покупку выпивки для своих Братанов.

[●_●]

Знаете какая была главная интрига на летней Олимпиаде 2008 кажись?

Робот Вертер

И пан, и босс, и командир, и тот, кто музыку заказывает. Выбирай

Николай Верниковский

всегда так было. потом ссылали правда. но подравняли нынче...

Ва
Валерий

Это в Польше , у кого больше . А в Гвинее - у кого длиннее .

Ов
Овер.

Логично !

Ен
Енир

да что у вас только одна извилина в голове на эту тему?

Ов
Овер.

Нет. Одна прямая...🖕

Be
Belial

Не в размере дело. Дело в умении этим пользоваться.

Любовь Вотинцева

НЕТ не согласна кто умеет пользоваться тот и пан !

Ов
Овер.

Это, когда есть чем пользоваться... ☝️🤣

Любовь Вотинцева

🤷‍♀️ВЫ правы !

Ов
Овер.

🖼

Сысо Александр

о да еслиб он ещё и стоял ему б вообще цены не было

Ов
Овер.

🖼

Сысо Александр

ну и рожу ты состроил - совсем не похож

Ов
Овер.

☝️🤷‍♂️

Александр Евченко

Да -сколько волка не корми у ишака больше

Аг
Агрофена

Упражнение Кегеля,бесполезно и опасно

Забава

Больше денег или больше дури в голове?

Ов
Овер.

Это, смотря в каких единицах измерять...

Тёмин Андрей

Всё как в Польше?тот Пан у кого больше?

Ов
Овер.

👍☝️

Лена

Не имей сто рублей, а имей сто друзей.

Ов
Овер.

Когда это было, когда это было ?
Во сне ? Наяву ?

Лена

Во сне наяву по волне моей памяти я поплыву

Ан
Андрей-Пушкин

Кто первый надел халат,
тот и врач )))

В Сиянии Сапфира

Кто на все руки мастер, тот и рулит!