Наталья Попова

Циркулярная пила, бронежилет, перископ, мясные консервы, глушитель и дворники для автомобиля, астролябия - все знают о этих вещах. А что общего между ними ?

Ответы · страница 2
Алексей

один изобретатель,видимо

Наталья Попова

Если учесть, что астролябия изобретена до нашей эры, а автомобиль уже в нашей, и относительно недавно, изобретатель жил вечно. Все это изобрели женщины,но разные.

Алексей

Энштейн много чего изобрёл,чего в его время и помине не было

Алексей Овчинников

Перископ изобрёл мужчина

Алексей Овчинников

и бронежилет тоже...Это факты и думаю остальное тоже мужчины

Любовь Фомина

Всех объединяет -феррум !

Наталья Попова

Может быть. Но, консервные банки делают не из железа, а в бронежилетах есть ткань . Все это придумали женщины.

Константин

Коеструктор наверное

Рытzарь Дня

женские изобретения

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это мужские игрушки

Наталья Попова

Но, все это придумали женщины.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мужики придумали!

Наталья Попова

Извини, дорогой, но это придумали женщины.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Назовите одного конструктора женщину который это придумал

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет, ответьте вашими словами))), потомучто почти все конструкторы мужчины! И это факт, да женщины есть но редкость

Анатолий Гусаров

самому интересно

Наталья Попова

Все это придумали женщины.

Анатолий Гусаров

спс.Насчёт консевов могу поспорить

Наталья Попова

Не спорьте. Мясные консервы придумала женщина в России. Некоторые ошибочно называли Пастера, а он всего лишь придумал пастеризацию -сохранение продуктов в результате тепловой обработки.

Николай Воробьев

.........всё в жопу !

Наталья Попова

Неужели в вашей ж--е всё это поместится ?

Николай Воробьев

....ДУРА ТЫ......Я ПРО ТВОЮ ЖОПУ ГОВОРИЛ.....ЧТО НЕ В ЖОПУ, ТО В ПИЗДУ......ВЫБИРАЙ ПО НАСТРОЕНИЮ....

Наталья Попова

Ну, ты похоже, уже везде перебывал . Хотела вас послать, но вы уже оттуда.

Александр Буреломов

а оно Вам надо???

Наталья Попова

Это вам надо для общего развития. А ответ вас очень удивит - всё это изобрели женщины.

Руфина

нужны важны..

Наталья Попова

Конечно, нужные вещи. А все же, что общего ?

Валерий Мантуленко

стоят денег.

Наталья Попова

Всё, что я перечислила - изобрели женщины.

Наталья Попова

А разве вам для общего развития это неинтересно ? Где-нибудь блеснёте эрудицией.

Наталья Попова

Ну, тогда , пардон. Я не думала, что у вас мозги закопченные.

Дон Трамп

Феерично

Наталья Попова

Мало того, что вы подшофе, вас ещё и заело.

Дон Трамп

они сами не знают, чего они хочут

Людмила Кржисецкая

подлодка

Синигами

человек

Наталья Попова

Человек - да. А какой человек ?

Наталья Попова

Ну, значит, ответа не знаете.

Наталья Попова

В обморок не падайте. Всё это изобрели женщины.

Эмиль Галиуллин

мужчина

Наталья Попова

Подумайте, ответ неправильный.

Алексей Малахов

Металл.

Наталья Попова

Нет, не это. Но, пока правильный ответ не буду озвучивать.

Александр Петрачков

😗

Наталья Попова

Зайди в ГУГЛ, там даже фамилии изобретательниц написаны.