Ок
Оксана

увидела и: Вашингтон рекомендует Урсулу фон дер Ляйен генсеком НАТО, за то что она "выдающаяся", но там как бы нечайно появляется вакансию на должность ген. директора Евросоюза для своего протеже, даже жертвуя фигурой ( Й. Столтенбергом), так как в настоящее время в мире не НАТО, а Евросоюз занимает ключевую позицию? P/s непорядок сказал Бидон, конкуренты гегемони однако, нужен там свой человек и он обанкротит их ?

–1
Ответы
Ро
Роман

Да это без разницы кто... Самостоятельность принятия решений в Европе на нуле. Жалкое зрелище. Говорящие головы... Ну а Урсула... Так сейчас у них можно тупых баб на всякие посты пихать. Вон и МО есть и президенты... Можно и в НАТО... 🤣

Ок
Оксана

молодец))

Ро
Роман

А ты ещё больше молодец!

Ок
Оксана

😌)

Ок
Оксана

Ойй

Николай Скороходов

..урсула в переводе с латинрскеоого .. то ли волчица . или медведица .. одним словом звеорюга еще та..

Ок
Оксана

Она получила предложение от котого трудно отказаться

Андрей Берзенин

Чем больше там альтернативно одаренных, тем нам лучше). А Грету генсеком ООН для комплекта

Ок
Оксана

До 11 века! А кто они были, ваши предки?

Андрей Берзенин

Вроде же писал? Остзейские или по - русски балтийские немцы, которые произошли от славянских племен, населявших берега Балтийского моря.

Ок
Оксана

Ну здорово!!

Андрей Берзенин

Так что , в принципе, гены все равно славянские)))

Ок
Оксана

Ну хорошо!!!☺️

Михаил Гехт

Ну да, для накрытия ЕС органом нужен опытный квалифицированный специалист

Ок
Оксана

Значит обнародовать и разгромить?🤣

Михаил Гехт

С фига ли? Ну узнала разведка, что в Швейцарии убежища номер..., В Швеции номер ..., В ЮАР номер..., А в Антарктиде - под базой зимовщиков)))) И какие у нас поводы, да и методы, их уничтожить?

Ок
Оксана

Повод в том если уничтожить бомбоубежища, то ядерную войну ни кто их них не начнет

Михаил Гехт

У тебя никаких гарантий 100% ликвидации, а вот ускорить начало иожет

Ок
Оксана

Надо немного подумать. Нужно гениальный ход))

Александр Мамедов

Евросоюз уже не занимает ключевую позицию.Это банкрот

Александр Мамедов

Монумент среди моря сил Рот фронта.

Ок
Оксана

Идеал облика китайца

Александр Мамедов

Верно. Он похожь на нашего директора школы. Очень достойный человек.

Ок
Оксана

Первые лица имеют общие мысли а мысли на лице

Александр Мамедов

Очень умные люди.Никто по уму так и не смог понять их.

Виссарион

кончай бухать...ничего ж не понятно, что написала

Виссарион

что значит подминают...они обеспечивают им безопасность

Ок
Оксана

Платят США

Виссарион

львиную долю всего военного бьюджета нато это деньги сша

Ок
Оксана

А эти деньги у США, от стран которые под ней

Виссарион

что значит под ней...есть большой западный рынок на котором все равноправные партнеры и где всем выгодно...если он вам не нравится, то создайте свой, в чем проблема?

Владимир

за них не стоить переживать.у них все ок.

Nikola Mahkov

-время покажет!--😀

Alisa Warshavsky

Вам виднее!...

Ок
Оксана

Точно

Бо
Бока

🙄

Ок
Оксана

Он аферист))

Ко
Константин

Перевод песни соответствует песне?

Ок
Оксана

Как это песня песне?

Ко
Константин

Мне уже подтвердили что соответствует

Ок
Оксана

Вам верю