Олексій Дубинський

Когда закончится оккупация Крыма?

Ответы
Vitaly Vovin

ДА ТЫ ЧТО ОДУБЕЛ ПАРЯ,ОН НИКОГДА НЕ БЫЛ УКРАИНСКИМ.ДА И НАЗОВИ КТО ИЗ ВАШИХ ВОЕВАЛ ЗАЩИЩАЛ КРЫМ И ЧТО ХОРОШЕГО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ КРЫМА КАК НИКЧЕМНОЕ ГОСУДАРСТВО,ГОСУДАРСТВО У ВЛАСТИ КОТОРОГО СТОЯЛИ БАНДИТЫ,ТОЛЬКО ВСЁ РАЗВОРОВЫВАЛИ,ВОТ ВАША И ЗАСЛУГА. ОН ТЕПЕРЬ ВЕЧНО ЗА РОССИЕЙ.

Олег Емельянов

А когда жители Крыма скажут,хотим быть в составе так называемой самостийной.Прокакали салоеды Крым,так и Украину продадите.Не зря поговорка говорит.Когда хохол родился,еврей заплакал.

Олексій Дубинський

Уже не скажут... Только за одну попытку сказать уже посадят(((

Олег Емельянов

Брось.Неужели вы так глупы или вас так оболванили.Одессу трудно списать с вашего счёта,а Славянск с Краматорском,напверно это варвары Россияне сделали?Опомнитесь люди!Ведь наша общая история это генеалогическое древо всего славянского народа.Неужели вы не видите истинное положение вещей.Ладно Запад,ему это выгодно.Но неужели вы,славяне,будете придатком не имеющим корней,а по русски ,Иваном не помнящим родства.Можешь обижаться на меня,но моя бабушка по отцу украинка,так что и во мне течёт кровь украинца.Но прежде всего я славянин и только потом уже русский,и вы для меня родные,хотя и не хотите признавать этого.Плохо жить Иваном не помнящим родства.У нас кровь одна милый.И я верю что славяне на Украине сделают свой выбор,но он будет не в радость вашим порошенко и коломойским.Извини,но у меня душа болит об Украине больше чем у вас.

Александр Сушков

Она уже закончилась после референдума и возвращения его в состав России. А когда закончится оккупация Украины американцами?

Серж Яковлев

...а из другой Европы, претензии на "ваши" земли имеют поляки, венгры, румыны, австрияки, где шь вы будите жить, бендеры..?

Super Joke

А ТЕБЕ (!) лично НЕ (?!) все равно, какой именно национальности будут олигархи, в чьих руках он непременно окажется???

Рустам

Наверное, это не оккупация, а аннексия (присвоение). Так, что Крым, к сожалению, уже не принадлежит Украине.

Галка С

Зоссия еще просить будет, что бы Крым обратно забрала Украина))))), это же полностью дотационный регион)))

Анна Парфирьева

Все беды от Вас, мужиков. Хоть бы один выносил ребенка девять месяцев! А у вас одна война в голове!

Елена Кропачева

ситуация в Украине более менее успокоится в 2018-2020 годам...а кто кого оккупировал еще вопрос....

Елена Сохатюк

ну да заставили людей чуть-чуть мозги напрячь))) не помню чтобі кто-то кому-то насаждал мову

Любовь Смирнова

Нас никто не оккупировал! Мы сами ушли в Россию. И нам хорошо! Прекратите врать!

Олексій Дубинський

"Ушел в Россию, в Францию, в США" - это взял чемодан и в прямом смысле ушел. А тут оккупировали территорию.

Любовь Смирнова

Нас никто не оккупировал. 16 марта провели референдум и больше 90 % проголосовали за Россию. И если Вы не знаете историю - Крым вегда ( со времен Екатерины) был Российским. Один дурак (Хрущев-хохол) заглаживая грех перед укр. народом 1954 г. подарил его Украине ( Даже документов нет, кроме его указа), другой - Ельцин- пропил его вместе с вашим укр. президентом. А у нас хорошо! Дай бог вам так жить!

Александр Александр

война на Украине должна скоро закончится а то там скоро людей не останется!!!

Светлана Смотрицкая

НАС НЕ ОККУПИРОВАЛИ МЫ САМИ РЕШИЛИ ЧТО АМЕРЕКОСАМ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ МЕСТА НЕТ

Сергей Герасимов

Светлана! Ты-лучшая!!!

Светлана Смотрицкая

спасибо что оценил я так понимаю ты то же парень ого го

Сергей Герасимов

Да так , ничего... Через пару недель как раз приеду к Вам отдохнуть. Дорогу оплатил , но точно не определился , наверно-алушта.

Светлана Смотрицкая

алушта это хорошо красиво самое главное сразу подготовь себя что дорога будет не легкой

Сергей Герасимов

Я не из нежных. В лесу выживу, на футбол, хоккей катался. В гараже мотоцыкл... кайф!

Марат Байканов

Вы,что уваж.какая оккупация запомни КРЫМ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ.Запомни навсегда.

Лариса Манушкина

Поскольку оккупации Крыма нет, поэтому заканчивается ей не придется.

Ольга Говорова

Когда фашисты перестанут задавать глупые вопросы. Крым - это Россия!

Олексій Дубинський

Когда фашисты уберутся с территории Украины к себе в Кремль!

Ерлан Узбеков

Фашисты в Киеве!

Ерлан Узбеков

Фашисты в Киеве!

Валентина Паисьева

Когда западники и восточники поймут - ОНИ БРАТЬЯ И ДЕЛИТЬ ИМ НЕЧЕГО!

Ольга Калинская

Оккупация Украиной Крыма уже закончилась. Вы отстали от жизни!))

Александр Гиндер

она закончилась после референдума и Крым вернулся в Россию....

Елена Брянцева

а это оккупация??? это свободное волеизъявление его жителей.