Олексій Дубинський

Когда закончится оккупация Крыма?

Ответы · страница 3
Kirill Raccoon

Наверное никогда((Это увы уже Россия

Kirill Raccoon

Хотелось бы иначе ответить,но думаю так и будет(

Николай Бомбик

оккупацией это назвать трудно.

Александр Калашников

зто не окупация ,а ОСВОБОЖДЕНИЕ

Мария Мовлянова

http://s01.yapfiles.ru/files/750485/zhelayu_schastya.swf

Хан Гражданин Мира

Когда солнце выйдет с запада

Ровшан Агаев

А шеварднадзе говорил солнце для Грузии выходит с севера

Хан Гражданин Мира

ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ (((

На
Надежда

Это кто Крым оккупировал?

На
Надежда

А с чего тогда Россия вдруг оккупировала Крым?Мы вернули своё.Историю почитайте.

Олексій Дубинський

По истории чьим он только не был

На
Надежда

В основном он России принадлежал.

Олексій Дубинський

только с 19 апреля 1783 года

На
Надежда

А Украине Крым принадлежал всего-то 23 года)Знаешь,не хочу спорить.Я сама украинка и родные у меня в Украине живут.Мне одинаково больно и за Россию и за Украину.Каждый день смотрю новости со слезами.Одно радует,что моих родных не бомбят пока.

Люблю Linux

когда ты оттуда свалишь.

Люблю Linux

а твой вопрос- не грубость?

Люблю Linux

да, твой вопрос не грубость, а дебелизм. Крым всегда был частью России, пока коммуняки херовы не подарили его украине. и вот он снова российский. а укропы, правосеки и бандерлохи пусть сосут у порошка и яйценюха.

Олексій Дубинський

Что ж он такой России принадлежащий, что его 4 раза "присоединяли")))

Олексій Дубинський

неа... Кстати, не люблю этого клоуна История, мать ее

Люблю Linux

вам там свою историю преподносили. и она не соответствует действительности.

Лёха Пашин

Он разве оккупирован?

Олексій Дубинський

Россией( Теми, кого мы считали братьями((

*****

никогда и слава богу

Олексій Дубинський

Этими словами Вы подтверждаете что Россия обьявила войну Украине? Имперскую и захватническую?

*****

нет, всё вернулось на круги своя...один балбес подарил с широкой руки, а какое право имел

Галина Босова

Крым-русский!

Олексій Дубинський

и Кавказ Русский. И чукотка))) Все Русское))))Глобус России не надо, Имперцы?

П$
Павел $

Окупация?

П$
Павел $

Согласен. Что Вам про нас говорят?

Олексій Дубинський

что имперцы и агрессоры. и нас ненавидите и фашистами и бандеровцами считаете.

П$
Павел $

Это не есть правда! У нас в основном пропагандируют что у Вас все плохо, но мы дружественные народы!!!

Олексій Дубинський

Ну, у нас далеко не плохо... Только на Донбассе туговато. Бандиты((

П$
Павел $

Извини. Удаляюсь спать. Через 5 часов вставать. Хочу поехать к любимой девушке, подарить цветы. С удовольствием пообщаюсь в скайпе: pawluxa070972

Евгений Сапрыкин

д.бил

Ровшан Агаев

видишь урод никто с тобой общаться не хочет.Делай выводы, если твоя пустая башка на это способна

Андрій. Ми З України!

👿

Наталья Жукова

:?

Владимир Панченко

Когда вас бендеровцев перебьют