Александр Демидов

Если бы сейчас Вам предложили прыгнуть с парашютом... Прыгнули бы?

Ответы
Вадя С Хитровки

С превеликим удовольствием!!!!!!!!!!!! А если ещё ветер подует и вместо заданной площадки приземлиться в объятия симпатичной молодой барышни... желательно, не замужней..

Александр Демидов

Эка... Вас понесло-то... Ничего так, вообще-то... экспромтная посадочка... Любо-дорого... 👍😃

Вадя С Хитровки

желательно прыгнуть с самолёта

Зоя Исакова

Сейчас да . а в юности не смогла поднялась в воздух и не смогла . Вот вы сейчас задали вопрос и я подумала о том как много я могла сделать в жизни и не сделала .

Александр Демидов

Однако ж, не корите себя за это. То, что должно было случиться - случилось. И наоборот... 🙂

Зоя Исакова

Да . правильно. " Не вспоминай о прошлом . не думай о будущем . проживай каждый день как последний . радуйся тому что есть у тебя "- говорю я себе каждый день .

Зоя Овосиенко

Хотела, когда была в Крыму, полетать на параплане, да дорого показалось...А с парашютом, мне кажется, больше риска, чем удовольствия...

Лариса Колпинская

тогда другое что-то притдумайте, мне нравится ходить на клубную латину, офигенное удовольствие

Зоя Овосиенко

Латину я тоже танцевала. Сейчас восточными занимаюсь...💃
Да мне хватает интересных дел....( я и рукопашным боем 3 года занималась)...
Самый большой экстрим (держи ухо востро!) и удовольствие - общение с внуками и правнучкой!)))))

Лариса Колпинская

о, точно, я тут на горке с племянником каталась и на детской площадке на всяких крутилках, ребенок был в восторге, а у меня настроение шикарное. А вы не пробовали на автомобиле по бездорожью? или на охоту? тоже прикольно

Зоя Овосиенко

Да мне, собственно, лишний адреналин не нужен... У меня и так на 24 Области Культуры времени не хватает...)))

Лариса Колпинская

про время с вами полностью согласна, с ним большой напряг

Елена Аболихина

Если бы Вам предложили построить плот и двинуться в путешествие по морю на остров, где живут прекрасные одалиски, согласились бы?

Людмила Столярова

и не сейчас и ни в молодости,хотя выросла в Крыму и горы очень люблю,брат служил в десанте и прыгал 260 раз и я очень гордилась им

Таня Пак

Раньше хотела, а как прокатнулась на американских горках вся охота пропала. Чувство свободного падения не для меня😀

Александр Демидов

Я тоже... "прокатнулся"... Здорово! Я бы повторил. 🙂

Ирина Елисеева

В юности отпрыгала. Сейчас не стала бы. С возрастом поняла, что рисковать своей жизнью ради праздного интереса грешно.

Айрин Росс

Если честно, страшновато. Боюсь после инсульта на такие эксперименты идти. Была бы здорова, точно прыгнула.

Светалана Магдалина

В недалеком прошлом ОЧЕНЬ хотела, но муж не разрешил. Желание осталось конечно. НО возможности пока нет.😉

Тамара Иванова

Я трусиха,такая возможность у меня была в молодости,когда мы с классом занимались в аэроклубе...но...

Екатерина

нет......если рисковать , то ради чего-то.....хотя, каждый день нашей жизни- это риск....каждая секунда.....

Александр Демидов

Воот.., Катя... Ваше "...хотя..." сводит на нет первое "нет". Так, может... рискнём? ☺️

Екатерина

Представляю КАРТИНУ……..
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Когда над морем ты летишь,
Ликуешь и поешь в полете.
Как будто на высокой ноте
С Творцом о жизни говоришь..................

Неааа…...Александр, у меня на Земле еще много дел....так рисковать не имею права....☺️

Александр Демидов

Убедили. Оставайтесь. 🙂🌹

Екатерина

https://img-fotki.yandex.ru/get/6004/200418627.8e/0_12250d_8c05bd21_M.png☺️

Liliya S

Покинуть исправный летательный аппарат? Не а. Ну а с неисправного придётся, тут никуда не денешься.

Татьяна Александровская

У меня есть 31 прыжок с парашютом в советские времена и сейчас бы прыгнула с большим удовольствием

Насима Костикова

В школе училась когда, мечтала об этом, даже думала в армию пойти в десант, а сама высоты боюсь.

Любовь Бородина

Сейчас бы уже не прыгнула. Прыгнула в 20 лет. На спор. Пришлось 8 месяцев в аэроклуб ходить.

Любовь Бородина

И чего только в жизни не творили!☺️?

Людмила Демидова

Прыгнула,но здоровье не позволит, а так-мечтала об этом и ещё на дэльтоплане полетать.

Ир
Ирина

Хотелось бы... только с инструктором. это первый раз а потом может как по маслу пойдет!!

Елена Ким

Хотелось бы,но у меня все съеживается даже когда я на машине с возвышенности съезжаю.

Александр Демидов

Даа... Представляю степень съёживаемости... в прыжке... 🙂🌹

Елена Ким

Помру наверное.

Александр Демидов

О, нет! Снимаем эту идею. 😄

Елена Ким

А если честно, я бы хотела спрыгнуть,еще мечта по скалам полазить,но если сорвусь опять все съежится.

Александр Демидов

Елена, уже не счикочите мне нервы... С вашим "сорвусь"... я сам "съёживаюсь" 😄

Елена Ким

)))))

Владимир Борисенко

Мой возраст не позволяет это сделать сейчас, не имея за спиной никакой подготовки.

Галина Пенская

Я бы прыгнула! В жизни надо всё попробовать! А то умрёшь, а с парашютом не прыгнула!

Александр Демидов

Молодчинка! И с юмором в порядке... 🙂🌹