Sa
Sayri

без волшебных матов гайку не открутишь😝

Ответы
Совсем Не Ангел .

Работаю в промышленном строительстве больше 6 лет - это первое что понимаешь на стройке, потом приходит понимание, что суть технологического процесса доходчиво, емко и кратко без этого тоже объяснить невозможно.

Лидия Пугач

Жил-был Иванушка-дурачок,задрал он однажды рубаху и видит у себя в пупке болт.взял он ключ и давай его откручивать.крутил.крутил и.. у него задница отвалилась! Вывод? ..Не ищи на собственную ж.. приключений!

Sa
Sayri

Ну ну

Олег Чистяков

чувак гайка это херня вот принтер разобрать собрать да ещё чтобы он запускалься и работа плюс чтобы печатал норм особенно 1410 здесь без волшебного "ёб---- твою------" не получиться

D-
Dilya -Dilya

сантехник Иванов после прочтения камасутры,послал сантехника Петрова два раза на нефритовый жезл и три раза в пещеру божественного лотоса.

Sa
Sayri

Молодец

Сабина Турлыбекова

попробуй сказать ей "пожалуйста"))) реакция что на просьбу, что на маты одинакова) если силы нет, вряд ли она сдвинется с места)))

Sa
Sayri

Класс

Сабина Турлыбекова

что,уже попробовал?)))

Sa
Sayri

Конеш

Сабина Турлыбекова

я так понимаю больше матами сражаешься))))

Sa
Sayri

Однозначно так

Владимир Безручко

.... у меня , как моей бабки волшебное слово Блять ! .... пока не скажешь ..... дело не идет ..... , ну это так , как здрасте ....

Анна Малыгина

А с отверткой и пассатижами...Я вот крышку не могу иногда открутить( а в банке клубничное варенье)-вот это засада...

Наталия Гончарова

Это опасные слова, истощающие нашу энергетику и приносящие нам болезни. Только добро и позитив! Это спасение

Sa
Sayri

Типа "ну родная открутись ты же хорошая гаечка" ))) помойму это черезчур)

Наталия Гончарова

Делай молча, сохраняй энергию, она тебе понадобится

Алекс Венцель

Нужно хорошо нагреть её , а потом быстро облить холодной водой и после этого она свободно открутится...

Инна Тарасова

Сквернословие отнимает здоровье,энергию и мужскую силу. Не советую таким образом откручивать гайки.

Ирина Баюш

Если руки растут не с того места ,,,да не открутишь😜 😜 😜

Лариса Вараксина

Открутишь если есть спец житкость Не помню как называется Но я ею пользовалась Так как я слесарь

Sa
Sayri

Ок спасибо за совет)

Валерия Аранкулова

Реально волшебные. Они ещё гвозди забивают, пилят и много другой работы делают. Волшебство!

Sa
Sayri

Да главное не переборшить))

Наталья Манякина

мат-это призыв темных низших сил,они помогают,но за это обязательно заплатишь воей удачей

Федя Кукин

Так гайку или болт можно открутить токо с помощью молотка, зубила и ...какой то матери!!!

Дед Пихто

Совет дедушки-матом нужно пользоваться дозированно.Тогда он станет более весомым.

Sa
Sayri

Спокойный человек и агресивный человек вот и сравните кто первый матам накроет.

Дед Пихто

У спокойного дольше получится.

Sa
Sayri

Ну да

Дед Пихто

Допускаем,что в любом случае получится.У обоих.На том и порешим.

Sa
Sayri

Хорошо как скажете

Бо
Борис

А теперь поясните, как можно тяжеленными кожаными матрацами откручивать гайки?)😂

Sa
Sayri

Какой еще матрас бредишь уже

Бо
Борис

...да, уж старческий маразм подбирается потихоньку)

Sa
Sayri

Естественно кто бы сомневался

Виктория Кошелева

Без нашего родного русского матерного вообще не одно дело нормально не сделать!!)

С*
Секретик ***

а один удар молотка по пальцу расширит кругозор тех волшебных матов еще больше)))

С*
Секретик ***

без этого ну просто никак)))

Sa
Sayri

С вами как волшебство применяете))

С*
Секретик ***

сугубо в мирных целях)))

Sa
Sayri

Тогда ниче страшного))

С*
Секретик ***

надеюсь)))

Ирина Юзуп

Очень плохо делать фото без головы.Примета плохая. Я серьезно не делайте этого.

Sa
Sayri

Ну у вас свой приметы,у меня другой