Надежда Щербакова

Как вы считаете (и женщины, и мужчины), имеет ли смысл идти на свидание, если заранее при виртуальном общении выяснилось, что у вас разный ритм жизни, разный режим приёма пищи и взгляды на питание, Ваши интересы ему (ей)не понятны? Вы бы пошли и что бы Вами двигался при этом?

Ответы
Алина N

какой смысл развивать тему совместного питания, режима, взглядов и прочей фигни, если Вы общались ТОЛЬКО виртуально!!! второго свидания уже может не быть. Тогда зачем вся эта бытовуха на счет питания и прочей херни))) это может возникнуть только тогда, когда люди в близких отношениях и решили совместно жить. А если виртуально поболтали и решили встретиться, то вся бытовуха никакой роли не играет. Мужикам интересна бабенка внешне и какова она в сексе, а бабенкам нужен хороший спонсор. Вот и вся интрига.)))))))

Надежда Щербакова

Я не решала, и даже не обещала, а после лекции о здоровом образе жизни и питания, и
о том, что жена Должна жить по его правилам, а культурно-спротивные мероприятия-это обмен вирусами и риск жизни по сегодняшним временам, мысль о свидании совсем испарилась.

Алина N

😁 😁 😁 😁неужели есть ещё такие )))

Алина N

жесть какая😁посылайте пеший ходом по эротическому маршруту. Зачем тратить время на этот предмет?

Надежда Щербакова

Послала давно

Шкавир Эзот

Вы затронули режим приёма пищи и взгляды на питание )) Недавно в одной из своих литературоведческих лекций Дмитрий Быков сказал о том, что мастерство писателя определяется тонкостью описания поведения человека во время еды (и ещё - сексуальных взаимоотношений, но, правда, о наполненности нашей литературы сексом ещё Шукшин говорил с иронией). Я как-то не задумывался об этом раньше (об отношении к еде в литературе)... А тут опять слышу звучание этой же темы ))

Надежда Щербакова

Челожек как-то очень зациклен на этойогурте теме.

Шкавир Эзот

на "этойогурте" ? питаться надо йогуртом? )) 😉

Надежда Щербакова

Телефон исправляет

Шкавир Эзот

прикольно он это делает ))

Надежда Щербакова

Иногда так "прикольно", что ставит в тупик и обижает адресата сообщения, а ты потом с пеной у рта доказывай, что и в мыслях не было. Пока у этого человека самого если случится такот попадалово)

Шкавир Эзот

ну и проверить можно заодно, что за человек 😀 тест такой получается 🙂

Надежда Щербакова

Ну да, типа того

Ве
Вера

нужно идти ....другое общение , другие интересы , вполне возможно , что именно этот человек вас и заинтересует своей неординарностью .... я сходила ( 4 года назад )....и теперь у меня есть самый лучший друг , на которого я всегда могу положиться и который не предаст ...... он всё понимает , потому что ...он ДРУГОЙ рядом с ним померкли и постепенно исчезли друзья которые меня всегда использовали ... в жизни нужно иметь опыт общения с разными людьми ....

Надежда Щербакова

Да, я с Вами согласна. В вопросе всего не напишешь. Но этот человек очень зациклон на правильном образе жизни и правильном питании, пытается навязать своё. А общих интреков и тем мы так и не нашли.

Ве
Вера

у меня тоже самое .... но поверь .... ест абсолютно всё что приготовлю , и все вредности и неправильности ... Единственно в чём мы сталкиваемся лбами .... это в поэзии ... Ему не нравится мой Асадоа и Гумилёв , а мне его Галич и Высоцкий ... и музыку он слушает ту которая нравится мне , а не ему .... Кругозор нужно расширять , а не зацикливаться на мотивах своей молодости ...

Светлана Гурковская

Ну хотя бы для того , что бы убедится , что ваши взгляды и ритм жизни гораздо интереснее . А вдруг ВАМ станет комфортнее в его (её) ритме жизни . И взгляды человек иногда меняет в корне . И вообще, чтобы лишний раз убедится насколько все мы разные и правильный ли ваш выбор . А люди вместе только те , которые дополняют друг друга , а не являются "копией"

Muza

Ещё раз убедиться, что я не ошибаюсь. Смотрите, если он поздно ложиться спать, а вы рано, оставьте на него уборку кухни и влажную уборку квартиры. 🙂 А утром, когда он будет спать, приготовьте ему завтрак, свежую рубашку, посмотрите утренние новости, приведите себя в порядок, он проснётся, а вы - красавица

Надежда Щербакова

Дело немного не в том. Я вечером напишу

Muza

Хорошо

Надежда Щербакова

Мы общались 2 раза перепиской. Вечером и утром. Утром началось: ты не правильно питаешся, на завтрак надо выделять не менее получаса, выпить воды за полчаса,...про режим, ритм жизни...

Muza

Таким образом человек берёт власть над другим. Вы всё время будете что-то делать не так. Он вы себе неуверенный. Несамодостаточный.

Пан Стефа́н

Всё это ерунда! Брак заключают для того, чтобы рожать и воспитывать детей. Если женщина мне понравилась, какое мне дело до того, по каким часам она принимает пищу, что она любит и что не любит. Точки соприкосновения всегда найдутся при желании.

Жанна Макаренко

Если встреча ради одного вечера....и продолжения на одну ночь...то ваши предпочтения не имеют никагоо смысла. А если встреча ради совместного проживания, то нужно еще подумать. Стоит ли. А хотя противоположности друг другу тем и интересны!!!

Надежда Щербакова

У обоих цель-создание семьи. Я считаю, что в некоторых вопросах противоположности не помогут, наоборот. То есть смотря в чем противоположности. Спасибо!

Жанна Макаренко

В питании серьезные противоположности....

Евгений Матвеев

Все начинается с общения, если общение интересно — возникает дружба (человек для души), если дружба приятна — появляется близость (человек для тела), если близость приносит покой и удовлетворение — приходит чувство (человек для жизни).

Сергей Максименко - Винник

Даже и заморачиваться нестоит! Отменяйте свидание! А то начнется: не там села, не то сказала, не то сделала!!!!! Переход хода ищите другого! А именно: вы начинаете фразу а он заканчивает, должно быть много общего! Конечно не 100% но хотябы 70%.

Надежда Щербакова

Вы в точку! Я и не пошла

Ольга

Взгляды на питание- это не критерий взаимоотношений, как мне кажется. Просто надо не перестраивать на свой. А вот с ритмом жизни всё посложнее. Если один домосед, а другой предпочитает спорт, веселье. То это точно будет проблемой.

Надежда Щербакова

Так вот как раз давит на полный перестройки под себя. И он домосед, если не сказать отшельник, а я люблю в театр, по городу погулять, на выставки, на каток..и в кафе погреться за душевной беседой после активного отдыха. Он настаивал на своём. Я, конечно, не пошла

Ольга

Думаю, Надежда, вы поступили очень разумно! Даже не сомневайтесь. Надо создавать взаимоотношения для комфорта, а не для борьбы. Если только вы не мазохистка.😉 🙂

Надежда Щербакова

Не мазохистка). Спасибо! После 40 лет перекраивать свой образ жизни и интересы я не готова. Добавить новых интересов не прочь, и даже вполне лояльна ко многим привычкам, но не приемлю давления, навязывания и фанатизма в чем-либо

Ольга

🌺 🌺 🌺

Ирина Иванова

ЕСЛИ ПРИ ОБЩЕНИИ ДОШЛО ДО НАЗНАЧЕНИИ СВИДАНИЯ . ТО ЗНАЧИТ ЧТО ТО ОБЩЕЕ ЕСТЬ . ИДТИ НАДО ХОТЯ БЫ ВЫЯСНИТЬ ЭТОТ МОМЕНТ А ЧТО ОБЩЕЕ. И ЕЩЕ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ВСЕЛЕННОЙ - ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ ПРИТЯГИВАЕТ И СОЗДАЮТСЯ ОФИГЕННЫЕ ПАРЫ.

Маруся

Конечно идти!!! А может это Ваша судьба!!! И какая разница, когда он принимает пищу??? Если все будет хорошо, то будете друг под друга подстраиваться, да мало ли, что будет потом. Идти!!! 😊🎈🌹

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Думаю, если б мне было скучно или было бы "СОВСЕМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ", то пошел бы просто ради того, чтобы активно время провести: не возлежа кверху пузом у телевизора или компьютера...

Се
Серега

Люди меняются ради кого то,так что пошёл бы на свидание незадумываясь!Как говорят философы:"познание себя делает тебя просветлённым,познание же другого делает тебя мудрецом"!)

Ан
Антон

при моем виртуальном общении мы уже до такой степени влюбились.что грезим друг другом...но проблема разные страны и большие растояния....если бы не это .все было бы отлично....

Надежда Щербакова

Если бы при виртуальном, нет, даже телефонном общении я испытыввладелец бы хоть минимаочный интерес, я бы пошла. Когда человека с начала беседы интересует, что, как и с чем я ем, и навязывает свой образ жизни, при том, что ни моё мнение, ни мои интересы ему не интересны (извиняюсь за товтологию), встречаться с ним желаничего если возникает.

Ан
Антон

ну тогда и не встречайся....как в песне поеться.....не ходи к нему на встречу.не ходи.у него гранитный камушек в груди....

Ал
Алёна

Если хочешь узнать сможешь ли ты ты быть с этим человеком и жить с ним, надо с ним вместе покушать, и если Вас не будет раздражать как он принимает пущу, то это ваш человек.

Михаил Мельников

Я хожу,мной двигает желание найти жену)В браке все ровно разный ритм жизни,не сидеть же 24 часа в сутки,60 лет,рядом,утром на работы разошлись,вот и начался уже разный ритм)

Надежда Щербакова

Поймите меня правильно! Всего не напишешь в вопросе, его и читать не станут. Может я не так сформулировала. Я совершенно не против другого образа жизни и питания моего мужчины. Я во всем умею найти компромисс, стараюсь во всяком случае. Только я Против навязывания своего другому. Живи ты, пытайся, как тебе нравится, я даже готовить и покупать буду, что ему нравится, но меня не надо заставлять жить по-своему. Я рада принять интересы другого, какие-то разделить, но хочется, чтобы и мои интересы, взгляды и образ жизни принимались как данность, уважалось право на них, а не принималосбыло в штыки. Я никому ничего не навязываю

Михаил Мельников

Это у вас что то личное в семье?Я думаю в любом случаи навязывать не чего не надо,предложить,да,соглоситься хорошо,нет нет,а если ваши дела не воспринимают,значит не хватает в отношениях чего,а может и не с тем отношения

Виктор Г

не разбив яйца ,яишню не пожарить,сюда же наверно будет "хочешь испортить дело ,позвони по телефону.помимо приёма пищи и ритмов жизни существуют масса других параметров

Надежда Щербакова

Я то же самое пыталась дать понять мужчине. Он как заладил про здоровое питание! Ни про какие театры, концерты, выставки, прогулки, катки и велосипеды ему не интересно. Интересно, как я принимаю пищу, какую, сколько времени трачу на приём пищи и какие у меня биологические часы. Ну всяческий интерес к встрече пропал. Кстати, про встречу: я не обещала свидания, предложила для начала в общем поговорить, кто чем живёт, чем дышит, а потом про свидание решать.

Виктор Г

что ж не свезло мужику,лишился возможности общения с такой интересной женщиной

Собир Саидов

Вопрос как то не понятно. Попробую ответить. Попробуйте идти на свидание может человек в реале не плохой, сделаете его как себе нужным. Каждый живое существо поддаётся к

Надежда Щербакова

Я поясню: человек не плохой, но очень зациклен на здоровом образе жизни, особенно питании. Почти сходумаю начал проводить посвящение в свою "религию здорового питания", проводить лекцию, менторски получать с оговоркой, что не правильно живу. Как ни пыталась менять тему разговора, все сходилось к этой теме. В другиходе областях тоже не нашли точек пересечения. Мне не нужен двойник, чтобы все одинаково, но перестраховаться полностью свой образ жизни я не смогу, да и не хочу. Да это буду уже не я. Кому нужна женщина, которая неестестественна в своём поведении?

Собир Саидов

Тараканы в его голове убить надо его к психологу

Галина Андрюшина

Посмотреть, а какой он такой не такой, как я. Ведь противоположные заряды притягиваются. И вообще, может сегодня он живет именно так потому, что меня рядом не было.