Надежда Щербакова

Как вы считаете (и женщины, и мужчины), имеет ли смысл идти на свидание, если заранее при виртуальном общении выяснилось, что у вас разный ритм жизни, разный режим приёма пищи и взгляды на питание, Ваши интересы ему (ей)не понятны? Вы бы пошли и что бы Вами двигался при этом?

Ответы · страница 10
Александр Логвиненко

Параллельные линии не пересекаются.

Александр Логвиненко

Поэтому- вперёд и с песней.

Татьяна Жильцова

а зачем такое свидание и знакомство

Надежда Щербакова

Вот я и не стала встречаться и дальше знакомиться. Сразу все понятно стало, когда тебе начали объяснять, что ты не правильно живёшь, жуёшь и т.д.

Наталия Викторова

А разве все заключается в "пожрать"?

Надежда Щербакова

Для этого человека да. В правильном питании. Как ни пыталась его перевести на другую тему, пара фраз и снова про правильный образ жизни, в основном в питании.

Наталия Викторова

Понятно, пунктик. Решать все равно Вам, напрягает это Вас или наоборот, веселит. Последнее слово за Вами.

Валентин Биличенко

Лично-Я ,не пошел бы!Потеря времени!

Gena Klochkov

пошёл бы. а что, собственно, теряем?

Надежда Щербакова

Человек слишком зациклен на здоровом образе жизни, и с этой темы очень сложно увести. Это не недостаток, у каждого есть своя любимая Тема, но при дальнейшей беседе точек соприкосновения мы не нашли. Поэтому я не посчитала нужным тратить его и моё время ради заранее и известного итога. Может я и не права, но...тактично отказалась.

Gena Klochkov

ваш выбор - значит единственно верный... у всех есть комплексы - или принять или свалить

Игорь Черепанов

Может чуть яснее поставите вопрос?

Надежда Щербакова

Мужчина-фанат здорового образа жизни. И о чем бы не меняла тему разговора, он возвращался к тому же через фразу: "это неправильно, вот так правильно" и по- новой

Владимир Гулинский

Азарт коллекционера, не подойдёт?

Надежда Щербакова

У меня резон кончился, когда после третьей фразы знакомства начались лекции о здоровом образе жизни: как и что есть, сколько спать, как жить Правильно

Владимир Гулинский

Может быть оно-то и правильно, но в жизни так не бывает. Жизнь устроена по другому, В ней каждый сам себе голова.

Валерик

Ну если перепихнуца 👉👌

Любовь

менять себя..... дорасти до любви

Надежда Щербакова

Так я и готова была дорасти

Любовь

то, о чём Вы написали, простите, не имеет отношения к чувству.... это коммерция, приспособленность.... нужно идти на свидание и меняться вместе, одинаковых людей не бывает

Надежда Щербакова

До свидания мне было сказано, что я не правильно живу, не правильно питаюсь, была устроена лекция по физизложить перевариваю пищи, а когда я после неоднократно попветки всё-таки сменила тему разговора, выяснилось, что интересовощи общих нет вообще и опять вергулять к здоровому и размеренно музыку образу жизни, причём в менторском тоне. После этого не захотелось уже знакомиться далишения. А с Вами я согласна.

Любовь

да... уж! Это человек от недостатка интеллекта "меняет людей" ... подминая под себя..., разумный же меняет себя и меняется мир вокруг, Возможно Ваш знакомый это осознает, дайте ему время.

Ольга

стоит-опыт дело замечательное!

Самойлова Катерина

Я бы не пошла!Не люблю ЗОЖников,правильных и тому подобное..

Надежда Щербакова

Полчаса, при неоднократных попытках перевести разговор на другую тему "выслушивала" лекцию о том, как соотносить приём пищи с приемом воды, о переваривании пищи, каким должен быть завтрак, обед и т.д, , Когда же наконец попытки увенчались успехом, пару фраз про интересы с переходом на размеренный, неторопливый ритм жизни....сколько надо спать, гулять... в общем, я не выдержала. Пыталась в доброй шутливой форме объяснить, что с моим ритмом жизни это все очень правильное никак не согласуется и лекция приобрела поучительно-назидательные нотки. До встречи дело не догшло. Пришлось вежливо объяснить человеку, что я не подхожу под его слаженную систему жизни.

Самойлова Катерина

И что зря время тратить с этим неудачником?!И хорошо,что так получилось!Вы еще тактично старались отвечать..Я сразу обрываю.Мне одного голоса в трубке достаточно,чтобы прекратить общение.

Надежда Щербакова

Катенька, тактично стр у меня в крови. Я не умею по-другому. Хоть иногда и очень хочется, но язык не слушается.

Самойлова Катерина

А я научилась и очень рада этому.Устала быть девочкой-ромашечкой.

Надежда Щербакова

Интеллигент прёт в 5-минут поколении. Саму достало. Надо так долго и так упорно выводить, чтобы я по-русски послала и так же объяснила куда

Ольга

Правильно и сделала! Молодец!Мне такие не попадались!!;;

Евгений Шестаков

идём на свидание или пожрать?

Надежда Щербакова

Поясняю: мужчина-фанатик здорового образа жизни, особенно питания. И если свернешь его с этой темы, то через пару фраз разговор с его стороны сворачивается к тому же. "Вы любите театр?"- " Вы что, это же рассадник инфекции!", "что делаете?" - "завтракаю и побегу на работу". " а что едите, а как, а почему это, а почему так мало времени уделяете???? Надо так.....это правильно, а Вы живёте не правильно"

Надежда Щербакова

Я ему сочувствую и желаю найти женщину, которая составит компанию в его образе жизни.

Просто Так

А для чё вам знать-то, милая?

Надежда Щербакова

Не праздник любопытство. Была ситуация

Elmar .

Зачем нужна головная боль?!

Надежда Щербакова

Совершенно не нужна. Поэтому не пошла

Виктор Каменский

Пока не увидишь не узнаешь.

Надежда Щербакова

Мне более чем хватило то, что я услышала.

Vardan Danielyan

желание обшениа а не еды

Надежда Щербакова

С той стороны общения об еде. О здоровом и правильном образе питания. Другие темы для общения подвергались так же критике: культурные мероприятия например

Vardan Danielyan

если собиседниц токая оболстительная леди то не о еде не о културном мероприятия не думаетца толко о прекрастном

Валерий Б

Оценка вживую надежнее

Надежда Щербакова

Благодарюля за ответер и мнение!

Валерий Б

Вот на вашем фото стоят два десерта. Одно у вас , а второе как приглашение. А ведь можете виртуально написать что не любите сладкое. А тут себя, даже на фото, раз и выдали. Так что только реальность, да и то бывает не сразу.

Эй
Эйпи

пачему ви спрашиваете?

Надежда Щербакова

Была ситуация. Интересно, как другие повели бы себя в ней. Мужчина фанат правильного образа жизни, особенно питания, зациклен на этом и пытается навязать. А так же он домосед, если не сказать отшельник, а я люблю погулять в городе, сходить в театр, на концерт, на каток, то есть не люблю долго сидеть дома. В выходной необходимо куда-то выйти зачастую. Никто не отнимает права вести привычный образ жизни , но навязывание...в общем, тут смысла нет в моём понимании.

Эй
Эйпи

бывает так что ваши запахи совпадут, и вы разбудите в нём что то спящее, а до этого да, был домоседом. а то и вовсе заткнётся со своим образом жизни. Слушайте свою интуицию, она у вас железная

Владимир Викторович

тогда иди к деетологу

Надежда Щербакова

Не мне надо к диетологу, а ему к психотела певцу. Настолько помешан на своей "релинии правильного образа жизни и питания", что с ходу начинает всех в неё обращать, да ещё так навязчиво! У каждого есть своя любимая Тема, но это перебор

Владимир Викторович

беда! сижу в одну харю квашу

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Еда?)) мир сошел с ума?

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Так вот это и показатель))) гнилости внутри!

Надежда Щербакова

Как меня достали исправления телефона! Пишешь нормально, отправляется черт те что!

Коля Катков

Телефон передаёт душевное потрясение

Надежда Щербакова

Да никаких потрясений, только интерес, как бы поступили люди.Потрясение, когда чувства задеты, а тут ничего не успело возникнуть, даже интереса.

Коля Катков

Явное отсутствие логики с твоей стороны, Надька

Ви
Виктор

спиртное всё сгладит

Надежда Щербакова

Думаю, раз он такой ярый приверженец правильного образа жизни и здорового питания, вряд ли там было бы спиртное, скорее, компот какой-нибудь.