Legião Dos Sábios

Воспитание - это, прежде всего, передача социально обусловленных традиций (семейные, родовые, племенные, народные, национальные, производственные, образовательные, воспитательные итп) - от старшего к младшему в форме "не внедрения оценок", а привитие ценностей, например, любовь к родине, почитание старших младших, любовь к самообразованию итп. Оценка же есть лишь внешний показатель успеваемости, тогда как самооценка - внутренний стержень воспитываемого, будучи социально обусловленным.

Ответы
А Т

Воспитание - некое воздействие на развитие. Так и в чем вопрос?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍👍👍

Валентина Браткова

Конечно!

Ва
Валентина

ДА