Елена Солнцева

А у вас было такое? Исчезают столовые приборы. Вилки ложки.куда они деются?

Ответы
Валентина Рязанова

Раз в год я выдвигаю кухонный стол , плиту , чтобы помыть под ними и их боковые стороны . Чего там только нет , я знаю как они туда попадают, но не делаю ситуацию конфликтной. Молча убираю и так до следующего раза. 👍 👵 💐

Фомин Андрей

Вы про параллельные изменения? 🙂 Блин, интересная гипотеза, но до победного конца ещё не доказанная. Читал статью про загадочный рейс... самолёт из одного времени вошёл в такую кривую зону, из которой вышел в другое время.

Елена Солнцева

Походу и ложечки мои там:-)

Фомин Андрей

Не знаю) а может быть и проще всё - положили куда-то и забыли) Вы же не были в параллельном мире? Если б ложки туда "отправились", то и вас затащил этот "закалдованный круг" либо в параллельный мир, либо в параллельное время ) и увидели бы там то, от чего либо в ужасе, либо в блаженстве расширяются глаза и замирает сердце...

Граф Пупыркин

Штопор с открывашкой консерв исчез бесследно так странно и загадочно пропадал молоток маленький на много лет , но нашёлся на второй день после того как я купил на базаре один в один такой же

Лариса Лужина

Еще как было! Особенно после гостей, которые рвутся помогать убрать со стола.... Вместе с остатками еды в ведро выбрасывается и вилка, и ложка... После этого убираю только сама...

Юрий Архипов

Елена прекрасная симподяга . Люди не умирают временно одежду меняют рванном одежде не будеш ходить .Уменя серебренная лошки чтото не стала а может гдето лежит

Елена Солнцева

😂мерси.

Александр Вильянович

ага! бывало такое в молодости после веселого праздничного застолья - утром во время мойки посуду иногда не хватало их самых нержавеющих. ХИ ХИ ХИ

Инга Коршунова

бывает, может в мусорник случайно выкидываете не видите в тарелке, в кастрюле, я недавно 4 вилки докупала, за 2 года куда-то делись

Александр Шкаратин

У моих родителей такое было, когда я был маленький, я в ложках делал леденцы на газу, отмыть не мог, выбрасывал в форточку

Елена Солнцева

Прикольно 😆

Масяня

воот, сегодня только детей ругала. Осталось в доме - три столовых ложки. Куда дели остальные 9 штук... не понятно

Владимир Забродин

Да, пропадают в основном столовые ложечки. но только от нашей невнимательности. Мы выбрасываем их с отходами.

Елена Солнцева

Возможно

Владимир Забродин

Во время службы в армии мне приходилось возить пищевые отходы на подсобный свинарник. так вот там свинарь набирал и ложки и вилки и ножи бочками, которые после автоклавирования снова попадали в солдатскую столовую.

Tamara Zamanova

как получить льготу на капремонт, ветеран труда и 70 лет, живем вдоем в квартире, собственники, мужу тоже 70

Елена Солнцева

Не знаю

Владимир Гриценко

Лена, у тебя мелочные вопросы:"Ложки куда деются?" У других машины исчезают, а они смеются. Посмейся и ты.

Елена Солнцева

Как скажите😂😂😂

Валерий Свиридов

Один из вариантов - принимайте гостей в кафе или рестране , у них много ложек и ножей . 🤔🤡😎

Владимир Асиновский

Может быть в доме появилась бараьашка. Она любит играться. Когда-то игралась с моими очками

Елена Офицерова

Точно. Но у меня на кухне еще двое соседей. Поэтому я приблизительно догадываюсь - куда

Иван Иван

до сих пор исчезают , странно ))))))))) но ответ дать исчерпывающий никто не может )))))))))))

Елена Солнцева

Да да тоже любопытство распирает

Иван Иван

у вас то же самое, я думал только у нас это происходит , чужих ведь нет ни кого все свои )))))))))) да и зачем им брать мое если у них свое есть )))))))))

Елена Солнцева

Исчезают не успеваю покупать

Иван Иван

ну не так быстро , но скажем заметно ))))))))))) нонсенс !!!!!!!

Андрей Сашин

Было, обычно дорогие столовые приборы продолжают жить у людей,побывавших в гостях.

Василий Пряхин

ротозейство ,сударыня. Всегда нужно бить по рукам ,если они не в ладу с головою

Елена Солнцева

Ково.бить то

Василий Пряхин

еную -провинившуюся голову

Елена Солнцева

Глупость 😡

Василий Пряхин

на нее то -милую все и списывают,вместе с вилками и ложками

ღஐღ Елена ღஐღ

Порядочных людей не пробовали приглашать?)))))) После них все на месте!!!))))))

Ольга Ф

бывало... пьяные сотрудники с собою уносят))) Салатики по утрам доедать))