G.
G.....

Мы все больны с детства.. Страдаем от манипуляций-либо ты, либо тебя.... Как справляетесь с ситуацией, когда Вами умело куководят, а понимаете это только в крайний момент?

Ответы
Zоя

Либо ты,либо тебя , это похоже на выживание. Манипуляция это социально-психологический феномен, представляющий собой деятельность с целью изменить восприятие или поведение других людей при помощи скрытой, обманной и насильственной тактики в интересах манипулятора.

Пётр Ермаков

Манипулирование... Либо ты, либо тобой... С самого начала подобное понимание ситуации - это оправдание, своей инертности, безынициативности и просто лени. И если Вы больны с детства, то это не значит, что этим больны все другие...

G.
G.....

Благодарю)

Владимир Николаевич

Что значит - манипулируют? Нельзя жить в обществе и не зависеть от него. Вас в армию призывают это манипуляция? У вас родился ребёнок, жена просит сходить и купить вещи ребёнку - это тоже манипуляция?

G.
G.....

Ух ты.... Вы категоричны.....женщины ваще задавленный человек...... Это сейчас рожают принцесс... А раньше, (меня убил ответ одной мамы) я родила её, чтобы мне кто то пол мыл..

Василий Комышний

люди все разные. Так же, как и мамы. Например, нормально, что суррогатное материнство на первом месте было на Украине? А в 2022 году в РФ приняли закон запрещающей это дело. А что до 2022 года? Так же как и Украина, впереди планеты всей торговля детьми? Так что, полы, то ещё нормально)))

G.
G.....

))

Василий Комышний

женщины задавленный человек, это, несомненно чушь!

G.
G.....

Конечно)

Не Он

первое - надо трезво оценить ситуацию.иногда выгоднее делать вид,что ты не видишь,что тобою манипулируют. иначе говоря, надо играть свою игру, по правилам манипулятора )

G.
G.....

))) вот.... Вам неинтересны люди)

Не Он

а хде тут люди ? ))) сейчас например мне пишут "следы на песке" ))

G.
G.....

А мне прикольно печатать закату)

Не Он

это рассвет ))) душа моя

G.
G.....

)) уже хорошо)

Евгений Бриг-Снежин

Без Бога мы по сути просто тлен
Не знаем жизни данного нам срока
По милости Господь дарует новый день
Проснулся ты — скажи спасибо Богу!
© Краскова Светлана

Евгений Бриг-Снежин

верно и точно так и ......... ..... он и есть!?)) управляют нами - и сми и тв и пр. хрени от сраного - .... - 🖼 мира суеты!!))..

Евгений Бриг-Снежин

гандоны сми ...

[●_●]

Провоцирую нестандартную ситуацию. Желательно, с привлечением посторонних или вообще случайных людей.

Alex Sher

🖼
я - зверь.
кровожадный отъявленный зверь
беспощадный и хитрый разбойник

G.
G.....

О как))))

Alex Sher

🖼
Строчками, написанными от руки, или голосом, дрогнувшим в телефоне, что о тебе мне тебя напомнит, кроме пробела в конце строки?
Память в прорехах рубахи старой, пятна на солнце не отстирать, горе Федорино, мел, тетрадь, девушка-лето с цыганской гитарой...
Ландыши, ландыши, валидол, стук каблучков, аритмия слова - медленней нету улитки скорой, всё будет, милая, рок-н-ролл.
Всё будет космос - лети и пой, всё будет май и немного водки,
яблоки с Марса, зима короткой и лето знойное над головой.
Ландыши, ландыши - белый свет,
под мотыльками трава не мнётся
и отражается в море солнце
вот уже тысячу с лишним лет.

G.
G.....

😌

Alex Sher

🌷

Alex Sher

🖼

Виктор Ш

Какое извращенное толкование закона природы о том, что выживает сильнейший!

Ил
Ильгам

🤷‍♂️😔. Возможно так и надо... Я раб, а кто владеет мне безразницы

G.
G.....

Смело)

Ил
Ильгам

🤷‍♂️😔

Ал
Алексей

всю жизнь вижу чувствую но так система выстроена живу

Не
Несмеяна

Крайних моментов не бывает.Это не по-русски сказано.

Котэда

если куковоят умело- я только за. Думать не надо.

Виталий

Да мы все...только один больше, другой меньше..

Old Bastard

Бью...ногами и нунчаками!! . 🤗

G.
G.....

Конечно) к чему тут разговоры))

Old Bastard

Точно...надо размяться.

Alex Sher

либо ты, либо тебя - это две больших разницы

G.
G.....

Попробую объяснить, чтобы быть понятной...... У нормальных людей, с нормальной психикой-все понятно-должно быть комфортно и все.... Но как правило манипуляция(я так думаю) встречается в отношениях жертва и манипулятор... Они же непросто попадают в лапы друг другу.... И вот тут, если все понять-роли могут меняться...

Alex Sher

Беда в том, что ты хочешь мне доказать свою сентенцию.

Alex Sher

Противоположностью верного утверждения является неверное утверждение. Но противоположностью глубокой истины может быть другая глубокая истина)))

Alex Sher

Для того, чтобы выиграть - нельзя отступать (истина). Какая может быть тут противоположность? Иногда, чтобы выиграть - надо проиграть (тоже истина, особенно в отношении с барышней!).

G.
G.....

)))) вчера посмотрела сериальчик))) и то то переклинило

Людмила

Формулировка вопроса не совсем корректна.

G.
G.....

А на какой вопрос Вы бы ответили?

Людмила

У вас в вопросе получилось,как в поговорке:не пришей кобыле хвост.Вот чё к чему болезнь причпандорили к манипуляциям?С какого перепугу?Поэтому и фомулировка вопроса некорректна.

Alisa Warshavsky

Я поняла это в 13 лет... Подросла и уехала...

Z-Мимокрокодил-V

Куководят, говоришь? А ну скажи "дорога"!

G.
G.....

))) так интересно.... Вроде писала кукловодят)))

Адам Адамов

Стыдно, конечно. Просто делаю выводы

G.
G.....

За что стыдно?

Адам Адамов

За то. что поддался манипуляции

G.
G.....

О нет... Думаю, поэтому поводу себя ругать не надо...

Адам Адамов

Не легкое ли это отношение к факту?

G.
G.....

Просто нужно научиться, наверно, это понимать.... Чтобы больше не позволять себе роскошь быть поиметым..

Адам Адамов

С этим я согласен