Дарья Бутина

Люблю я людей благородных и умных, в компании их красота и уют, средь всей суеты улиц пыльных и шумных, в их доме найдется покою приют.

Ответы
Александр Цыганок

Даша!Не считай себя в жизни глупышкой,безразлично мотая года. Озаряйся любовью, как вспышкой, не сегодня, не завтра - всегда! Там другие параметры, взгляды, счастьем пахнут поступки, слова. Человеку немного ведь надо, если кружится голова. Мир, как сказка, вокруг, если любишь, как светящий во мгле амулет. Ею знойное лето остудишь, разожжешь леденящий рассвет. И любая вершина под силу, на которой дремают мечты. Ведь любовь феерично красива, а её отражение - ты!

Дарья Бутина

прекрасно) очень близок мне ваш стиль письма)

Татьяна Чудинова

Здрaвствуйте!
Предлaгaю Вaм вaкaнсию ИНФOРМAЦИOННЫЙ МЕНЕДЖЕР в сети интернет. Рaбoтa в
стaбильнoй, легaльнoй и крупнoй кoмпaнии. Бoлее пoдрoбнaя инфoрмaция нa сaйте http://orilink.biz/tanyaefimova . Пoсле зaпoлнения зaявки oбязaтельнo
oтвечу нa все интересующие вaс вoпрoсы. Кaк прoйдете регистрaцию oтпишитесь,
буду включaть вaс в прoцесс рaбoты.Если нет,тo буду рaдa oстaться с вaми
друзьями!

Дарья Бутина

Благодарю,работаю уже в таком бизнесе

Татьяна Чудинова

спасибо, что ответили 🌹

Дарья Бутина

Не за что)

Улита

Мистер Ласселлз чрезвычайно любил общество мистера Норрелла, уступая в этом лишь ... Его, человека циничного и умного, безумно веселило, что старик ученый вообразил себя чародеем. ... Потому что доблестен, благороден и красив, как ясный день!

Пономаренко Евгений

Где же тут пировать:
По стакану - и в путь,-
А начнешь шуровать -
Разобьешь что-нибудь.

И соседка опять -
"Алкоголик!" - орет,-
А начнешь возражать -
Участковый придет.

Роман Молчанов

Милостивая сударыня,не соизволите ли в гости,пожаловать??? Уют ,спокойствие,гарантирую,от веселья,навряд ли уберегу. КНЯЗЬ МОЛЧАНОВ! К Вашим услугам!!!

Дарья Бутина

))) Вынуждена отказать вам в визите,ибо дама я уже замужняя,и не пристало мне с мужчинами оставаться наедине

Роман Молчанов

Принят!!! Будьте счастливы!!!

Лена Новикова

Вот эти огромные, сильные люди попрятались в кельях, в народ не идут. На все наши просьбы увидеть их мельком, они глазки щурят, на просьбы плюют...

Инесса Шан

прекрасно,когда собеседник соответствует твоим интересам, эрудиции, эмоциям. Тогда беседа, да еще с чайком - приятное времяпровождение

НЕ
Николай Ершов

Мня тоже любили за ту благодать, что Вы перечислил выше. Но только престанеж давать на приют, то тут же компанией лихо с жуют.

Сергей Кириченко

хороший гость всегда оставит
чуть обновленною тоску
нераспакованную радость
и мытый за собой тональ

Ва
Василий

Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты, как мимолетное виденье, как гений чистой красоты

Дарья Бутина

Мне конечно до Пушкина далеко...)

Анатолий

Да! Не перевелись еще такие!!! Спасибо Дарья! Такую и полюбить можно!!! Мужики - проснитесь!!! 😄

Дарья Бутина

Поздно,уже один проснулся)))))))))))))))))))

Анатолий

Не давай ему спать!!! 😄

Александр Руденко

Такие мысли проще излагать в прозе.... в "двух словах" - с приятными людьми хорошо везде....

Виталий Гончаров

запятую, по-моему нужно было поставить не перед словом "улиц", а после этого слова...

Виталий Гончаров

трудно Вам, никогда не работал на заказ... Для себя льется и струится мысль, а на заказ - как-будто скрипит всё... успехов Вам.

Дарья Бутина

Спасибо. Это мой доход, кому легко,в каждой работе есть свои трудности

Виталий Гончаров

Вы прямо вынуждаете поинтересоваться уровнем дохода, но не из-за праздности, а из-за имеющихся собственных возможностей для подобного дохода. А вдруг то, чем я сейчас занимаюсь профессионально станет хобби, а не наоборот?

Дарья Бутина

А чем вы занимаетесь?

Виталий Гончаров

Проектирую здания и сооружения

Владимир Забродин

Не люблю я людей; скандалистов и нервных.Не столько вторых,сколько первых!

Алексей Зверев

Жизнь - процесс трагический, особенно у благородных и умных. Приют - ау

Дарья Бутина

многое в наших руках

Алексей Зверев

Можно надеяться, нужно делать, что можешь.

Дарья Бутина

Именно. Жизнь одна,и делать из нее трагедию,комедию или еще что-то - наш выбор

Алексей Зверев

В одном анекдоте говорится: что бы он не делал - получается ТАНК. Вы все правильно говорите, искренно желаю удачи Вам.

Мария Тымко

Я их тоже люблю, а где их взять благородных и умных в наше то время......

Дарья Бутина

их единицы...потому и трудно найти таковых,если у самого присутствуют данные качества..

Владимир Дурников

прочувствуйте..какой тонкий эгоизм!!....я люблю тех с кем МНЕ хорошо)))

Дарья Бутина

мы сами выбираем наше окружение....но не выбираем наших родных...вот с ними хорошо всегда,даже когда плохо..)

Владимир Дурников

это что то мазохистское...мне хорошо, когда плохо))))...не кажется?

Дарья Бутина

мне кажется вы к словам цепляетесь! когда вам плохо,разве не близкие всегда помогут и поддержат вас с трудную минуту...и не важно умные они или благородными,в их обществе тепло всегда,на то они и близкие! ну,а остальных выбираем мы - все честно, мне с тупыми и невоспитанными общаться не интересно и находиться с их обществе тоже,это мой выбор и мое право,как и любого человека

Владимир Дурников

извините...вы меня не поняли...я имел ввиду...если плохо от отношения с близкими...это хорошо?..что то вы агрессивная какая то...я ведь тоже высказываю свое мнение...и это мое право...или только вы всегда правы?

Дарья Бутина

агрессии никакой нет) или мне для этого смайлы ставить?) я не испытываю никаких эмоций к незнакомым людям, вы имеете право на ваше мнение, просто я пояснила,что имела ввиду.

Valentina Peksheva

Мечта, когда же все общество будет состоять из таких персонажей!

Денис Палыч

Я Б ПРОДОЛЖИЛ МИЛЕЙШИЙ СЮЖЕТ,НО ТОЛЬКО ИДЕЙ НИКАКИХ СЕЙЧАС НЕТ..

Галина Гавриленко

я тоже люблю таких людей но их все меньше и меньше становиться

Дарья Бутина

главное самой оставаться такой,и детей так воспитывать

Галина Гавриленко

рада что детей воспитала они уже взрослые и очень хорошие может рассуждаю так что они мои дети