Екатерина

НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ))))))))))
_____________________________
🖼
_____________________________

Как вы думает, что могло помочь ученым – ветеринарам одной из западных стран, значительно повысить у своих коров количество молока?😳
_____________________________

🖼
_____________________________

Ответы
Самый Средний Человек

В советские времена был такой анекдот: у известной доярки рекордсменки спрашивают: Вот вы надоили 1000 литров, а можете 2 тысячи надоит? Если партия скажет то могу. А сможете 3? Подумала, подумала, руками поводила, что то прикидывая. говорит что сможет. А 5! сможешь? Нет, отвечает, тогда одна вода получится...

Екатерина

этот вопрос был задан на какойто развивающей передаче...ответ таков, что коровам сделали стальные протезы...во как!

Самый Средний Человек

да я подсмотрел ответ, я просто вспомнил анекдот в тему

Екатерина

)))

Виктор Дудинский

Отбор, подбор, селекция! Технология кормления, качество кормов и количество. А как вы пишете зубы вставляют железные это химеры. Корова прибавляет удои до 5 телёнка, затем идёт спад. Поэтому после 7 - 8 отёла лучше сделать из неё колбасу.

Екатерина

счастливое животное...оно не догадывается о нашем коварстве...

Виктор Дудинский

Катя не скажи! Замечал - умирает доярка, все коровы плачут. Заболеет доярка - коровы сбавляют удои, а как с бюлетня выйдет, они такие радостные, не стоят на месте, всю оближут. И когда на мясокомбинат сдаёшь, они чувствуют - становятся серьёзными от безысходности.

Екатерина

до мясокомбината они не догадываются...

Виктор Дудинский

Вот когда идёт только погрузка, они чувствуют, что смерть близка. А на мясокомбинате там есть провокаторы коровы, которые первыми идут в убойный цех, их там выпускают, а коров забивают электрическим разрядом.

Rafail Kanyukaev

Используют биостимуляторы, даже медная проволока помогла повысить удой (снимает стат. Электричество)

Екатерина

В данном случае помогли стальные протезы))))

Тиранозавтрак Кекс

Проигрывание им классической музыки. Это старый прикол, и, скорее всего, просто утка.

Екатерина

нет....это вопрос в передаче "Что, где, когда".....с коровами поработали дантисты...

Тиранозавтрак Кекс

о, не знал. Спасибо)

Бизсовисный Катяра

били сильно постоянно....ты ж видишь- у буренки челюсть вывихнутая.....😂

Ольга Минаева

кино им стали показывать или музыку включать

Екатерина

😃кино? "Тихий дон" наверное...там много показывают степи...))))))))))))Нет, Ольга, спасибо!

Лев Дувидович Перкис

ласковое и уважительное отношение к коровам

Екатерина

да..это очень важно.....но это коровы получают у любого разумного хозяина.....

Масяня

Прослушивание классической музыки

Екатерина

и это тоже))))

Ёкарный Бабай

обещали их на фарш пустить😂

Сергей Задунайский

Как что? Наличие быка рядом!)

Сергей Задунайский

ну у меня рядом с дачей деревня, пастух спит, а они на выпасе в поле.

Екатерина

он сидит...когда все спокойно))))

Сергей Задунайский

Спит!) Сам видел.

Екатерина

))))

Слава Грищук

Музыка и доброе отношение

Екатерина

🖼 нет....Плюс к тому что Вы сказали.... к Музыке и доброму отношению😃

Слава Грищук

А, вообще то увеличение об'ема молока даёт приплод

Екатерина

🖼 приплод родился и его дело сделано....потом корову начинают доить....

Владимир Забродин

Молоко у коровы на языке!

Екатерина

в смысле?

Владимир Забродин

Повысить удой коровы можно путём селекции и рационально подбирая им корм.

Екатерина

это естественная прямая забота агроспециалистам)))))

Владимир Забродин

Всё остальное от лукавого!

Станислав

Классическая музыка.

Екатерина

протезы из стали

Станислав

В какое место?

Екатерина

начало ЖКТ..

Станислав

Желудочно кишечного тракта. Как это не понимаю. Видимо они очень умные, эти западные учёные)))

Екатерина

Зубные протезы....рот это вход в ЖКТ)))))))

Алексей Заславский

Классическая музыка.

Екатерина

наверное....но в данном случае стальные протезы...

Владимир Н

Классическая музыка.

Екатерина

вставные челюсти...

Михаил Тымчук

Классическая музыка

Екатерина

стальные протезы...

Василий Соколков

Кормить надо чаще!..

Екатерина

дантисты...

Сергей Сычев

🙄 🤔 😁

Nikola Mahkov

спрошу у коров!...

Екатерина

ваши коровы такого счастья не познали)))))))))

Nikola Mahkov

спросим..

Екатерина

Ваши коровы о таком и не мечтали...Ветеринары из Мадридского университета поставили коровам с плохими зубами протезы из нержавеющей стали, у коров улучшился аппетит, и соответственно выросли надои.

Nikola Mahkov

вы намекаете на людей--матерей кормящих!!!!!?

Екатерина

нет...я удивляюсь..до чего дошел прогресс...

Nikola Mahkov

мы согласны!..

Да
Давид

музыка классика