Инопланетянка.

За что некий Артур Михайлов отправил меня в чс? Что такой крутой что ли?

Ответы
Лю
Людмила

Ну и что .Кристина-?Меня тоже отправляют . предлагают секс я отказываюсь .И за это в ЧС. . Меня это не напрягает

Инопланетянка.

Я уже успокоилась. Просто я ничем его не обидела. Все шло нормально и бац я в чс.

Лю
Людмила

Не хочет с тобой общаться. . И зачем он тебе.--?

Инопланетянка.

Обидно. Я ничем не обидела не оскорбила.

Лю
Людмила

Успокойся и подумай почему он так сделал.

Sa
Sayri

А что чтоб отправить в чс,крутым надо быть

Инопланетянка.

А фиг его знае. Я же удалила этот вопрос.

Sa
Sayri

Мм ладно оставим как есть

Иг
Игорь

???????...значит были на то причины...

Инопланетянка.

И все равно высвечивается.

Иг
Игорь

...это он ещё по обс. гуляет...пройдёт...🙂

Инопланетянка.

Ладно. Я уже немного успокоилась. Наверное сегодня не мой день. Целый день вверх тормашками.Да еще вечером такой сюрприз.

Иг
Игорь

Кристина...я посмотрел , у тебя ноль вопросов.😌

Инопланетянка.

Я все удалила.

Евпатий

🤔

Инопланетянка.

Просто обидно до слехз.Я ничем его не оскорбила, не обидела.

Евпатий

Не обращайте внимания, или он Вам понравился?

Инопланетянка.

Да нет . Просто обидно. Ладно бы я его чем-то обидела. А вообще-то я удалила этот никчемный вопрос.

Евпатий

Удачи.