К Чёрту Вашу Мораль

Мы разрушаем жизнь, выбирая не того человека. Почему мы так нуждаемся в ё..аном ускорении отношений? Почему нам хочется быстрее быть с кем-то, а не кем-то? Поверьте мне: любовь, которую выбирают из удобства, которая вылупляется из необходимости спать рядом с кем-то, которая определяется нашей потребностью во внимании, а не страстью, никогда не вдохновит вас встать в 6 утра и изменить Мир. Нужно стремиться к фундаментальной любви — такому типу отношений, который делает нас лучше с каждым днём.

Ответы
Майя Калинина

Не знаю, что такое фундаментальная любовь... Но часто как раз наоборот бывает. Я выбрала не того человека, потому что очень его любила... И плевать было на удобства, проблемы и прочее...

Кай Фрост

А почему вообще вместо того чтобы брать и менять мир к лучшему, надо стремиться вообще к какой-то там любви?)

Карачёв Дмитрий

Неверие в существование такого человека и боязнь остаться одному увеличивает скорость.

Гульнар

Тогда в основу любых отношений нужно ставить любовь.. к миру, к женщине, к себе.

;*

Всё правильно...... просто страх одиночества... наверное

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 ☺️ 🌹

Ма
Маргарита

Рассмешила!!и шали порвали блин

Тася Гаврик

Именно! А ты попробуй!))))))))))))))

Ма
Маргарита

Нет у меня не выйдет это точно я только залить могу

Ма
Маргарита

Зашить

Алёна

вот в таких мыслях жизнь-то и проходит..)(

Юл
Юлия

Не умеем к себе прислушиваться просто.)

Наталья Тюленева

Значит будем взращивать любовь...

Юлия

страсть проходит в любом случае

Елена Варфоломеева

Страсть иногда губит

Инга Ермалович

☺️ 🙂 😇

L….

Блин мудро как

Елена Куликова(Фёдорова)

еще раз браво

Ина Стаянчева

😃

Татьяна

да