Св
Светлана_Светлана

Если об,явят режим ЧС в стране, можно будет не платить за ипотеку ибо форс-мажор? Никто никуда не поедет отдыхать, ни в Крым ни на Кавказ, потому что аэропорты закроют?

Ответы
Ко
Константин

Наши как всегда за рубежом зависли..знали ж обстановку . Нет надо ехать

Св
Светлана_Светлана

Олигархам по фиг, а прочим сложно будет

Ко
Константин

Как всегда

Еп
Епифания

За ипотеку заплатите вдвое, чтобы возместить убытки холуям Путина

Св
Светлана_Светлана

С ссылкой на норму права можете обосновать или только рефлексуете?

Еп
Епифания

В России право, как и конституция отменены, как скажет хан, так и будет. Не поняли ещё?

Св
Светлана_Светлана

Какое темное существо. Не надо путать конституционные нормами с гражданской правовыми. Это две разные отросли. А вы все под свою истеричную хайп-гребенку.

Мохарям Ханипов

вам не чего расстраиваться .. тринадцать лет еще в переди

Св
Светлана_Светлана

Что????? Хотите сказать что я через 13 лет умру. Ну нифига себе народ какой злой

Мохарям Ханипов

5 + 13 = 18 .. тогда вы сможете .. куда хотите

Св
Светлана_Светлана

Первый раз слышу такой бред

Юрий Бббббб....в

Идет передел мира, а вы про отдых!))))

Св
Светлана_Светлана

А вас, можно подумать, спросят, когда поделят? И уточнят какой кусок вы себе берете?

Юрий Бббббб....в

Я ничего не выбираю, как некоторые, я просто ЖИВУ!)))

Ир
Ирина

Так во всем Мире уже все перекрыто

Св
Светлана_Светлана

Не в этом дело

Dobriy) В Меру

Да скоро всех подлечат))

Бабайкин Юрий

У нас уже закрыли город

Бабайкин Юрий

Пока на месяц

Св
Светлана_Светлана

А сколько у вас заболевших? Откуда зараза прилетела?

Бабайкин Юрий

Из Германии первые двое,сейчас 17

Св
Светлана_Светлана

Держитесь !

Бабайкин Юрий

✋👍Спасибо!

**
********

Поживем увидим