Макс

Кто нибудь видел Нло?

Ответы
Виолетта Jk

Полно и каждый день. Они курсируют с невероятной скоростью по ночному небу. Если наблюдать постоянно, то научишься отличать от самолетов и спутников

Зоя Овосиенко

..и я видела неоднократно. Один даже крупно сфотографировался (нечаянно) Фото есть в ММ и ОК..

Michail Reznikov

Мой батя видел. Жуткое зрелище говорит.

Макс

Расскажи

Michail Reznikov

Лучше не надо. Кошмары будут сниться. По себе знаю.

Макс

Да ладно. Интересно же

Michail Reznikov

Щяс))) Потом твои родичи обвинят меня во всех самых страшных грехах...

Юл
Юлия

Не, но знаю человека который видел)

Артур Армянчик

я видел , в Тульской области

Макс

Расскажи

Артур Армянчик

обделался , ну там не тарелка была а полукруг

Макс

И всё?

Артур Армянчик

ну я думал что все длилось пять минут , а в итоге прошло более 5часов

Макс

А с тобой после этого ничего не происходит?

Артур Армянчик

ну не то что происходит , честно сказать после этого я понял что погода на боли в теле влияют

Кулаков Леонид

я -б с тобой не разговаривал

Ирина Жданова

Нет, но фата-моргану, да....

Ольга Стерликова

я вообще не верю в них

[[
[Infinity] [555]

Да в фильмах часто )

Biriukova Ludmila

Вопрос с подвохом??

Макс

Нет, никакого подвоха

Ирина

Я видела. На даче. 😉

Наталья Ужакова

А оно существует?

Макс

Да вот и меня одолевают сомнения

Зосик

Да! Давно правда!

Макс

Расскажи

Екатерина Цепкова

Постоянно вижу.

Maria Cheltuitor

ДА ..Я ВИДЕЛА..

Макс

Шутишь?

Maria Cheltuitor

НЕТ НЕ ШУЧУ..ТОЛЬКО ЭТО НЕ ТАРЕЛКА БЫЛА ..А ПО ГОРИЗОТУ ЛЕТЕЛО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ПЛАМЯ ...КАК ЗМЕЙ ..И МЫ С МУЖОМ ДУМАЛИ ЧТО САМОЛЕТ ГОРИТ..НО ЭТО ЛЕТАЛО ПАРАЛЕЛЬНО С ГОРИЗОНТОМ...И БЫЛО ДНЕМ ...

Макс

Какие то ощущения были?

Maria Cheltuitor

МЫ СЕЛИ В МАШИНУ И ПОЕХАЛИ ПОСМОТРЕТЬ ЕСЛИ УПАЛО ИЛИ НЕТ.. НО НЕ УПАЛО..А ПРОДОЛЖАЛО ЛЕТАТЬ НАД ГОРОДОМ ..И ПОТОМ СКРЫЛОСЬ ЗА ДОМАМИ ..РАСКАЗЫВАЛИ ЧТО ВИДЕЛИ ЭТО ЯВЛЕНИЕ И ДРУГИЕ ЛЮДИ ...

Ирена Ирина

Да ты первый

Катя Качан

моя бабушка

Макс

Повезло бабуле.

Катя Качан

не знаю....

Нина Ткачева(Романова)

Не довелось

Денис Тлявлин

скоко хошь

Гузалия

Да, видела

Макс

Расскажи

Гузалия

В 1998 году на речкой в Казахстане неделю светило нечто, в одном месте и днем и ночью...до звезд далеко...у многих были проблемы с давлением.

Макс

Ты сама видела?

Гузалия

да

Наталья Малкова

Думаю, да.

Макс

Думаешь или видела?

Наталья Малкова

Видела, что-то не объяснимое.

Макс

И что же это было?