Оксана Шишканова

Бумеранг судьбы

Ответы
Аг
Агент

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ал
Алик

Бумеранг только инструмент охоты аборигенов Австралии...! А судьбу каждый выбирает себе сам...! 😁 😁

Марк Демидов

В Дании изобрели нижнее белье, которое никогда не нужно стирать

Валентина Балашова

да ну его...в баню, надо жить, по возможности, честно...и всё...

Ислам Осмоналиев

кем только не приходилось быть)))) вот бумерангом впервые))))

Гук Игорь

и что, сейте разумное доброе вечное и не бойтесь

Анна

Мечта тех,кто не может забыть или отомстить

Анна

Ну тогда где он у тех,кто у власти? Был. Не проклинали их и не считали виноватыми? Того же Сталина, Горбачева или сейчас Путина. А в жизни соседки зины ,конечно , всегда можно найти проблемы и приписать бумерангу. Единственный бумеранг,это то,что наши поступки приводят к определенным последствиям и мы не всегда их просчитывает,получается для нас плохо. В такой бумеранг- верю!!!

Оксана Шишканова

А вы знаете их жизнь?там трагедий не мало

Анна

А трагедий у всех не мало. И у тех кто много зла совершил и у тех кто был добрым и хорошим. При чем тут бумеранг?

Оксана Шишканова

Долго вам объяснять.

Анна

Да нечего там объяснять. В жищни любого человека может случится беда, вне зависимости от его поведения. Вот недавно дети в кемерово сгорели. Это у них бумеранг или у их родителей?

Nikola Mahkov

вы пробовали его кидать???чтоб так говорить?

Ро
Роман

бьет больно и наверняка ..😕

Оксана Шишканова

Точно всё по заслугам

Valentina

Это кармические завязки...

Юрий Вилисов

Плевок против ветра😂

Александр Логвиненко

Я потерял ладанку.

Хэ
Хэнк

Тресь по затылку...

Сергей Кащик

Безволие и лень

Саня Безрукавый

Колесо Сансары

Slawa Zil

Вон получил....!

Сергей Гущин

ТЫ БУМЕРАНГ ?

Оксана Шишканова

Нет!с чего бы вдруг?

Сергей Гущин

ну как же. Твоё фото ; напротив подпись-Бумеранг судьбы

Оксана Шишканова

Бумеранг судьбы написан в вопросах

Сергей Гущин

В чём вопрос?

Оксана Шишканова

Бумеранг не посещал?

S.незнакомец

спираль

Евгений Дмитриев

У кого?