Дмитрий

​​Почему девушки в семейной жизни начинают постепенно зацикливаться на деньги? Вот думаю, а за чем девушкам вообще чему то учиться, если они рассчитывают на мужчин и можно все решить деньгами! Понятно для поддержания собственной красоты, которая может слиться где лучше! Или я ошибаюсь

Ответы
Эмилия Козаченко

зачем тебе деньги...если ты сам хочешь семью детей и все остальное...деньги тебе нужны чтобы перед дамами рисоваться...показать какой ты охуенный...просто денег у тебя нет в том колличестве которых хочешь ты

Валерий Жуков

Красота в семье не главное. Главное любовь и уважение. Чем больше дел необходимых в жизни смогут сделать сами, тем крепче семья.

Дмитрий

редкость

Валерий Жуков

Чем выше процент , тем крепче союз.

Дмитрий

не все воспитывают в детях уважения кродителям

Валерий Жуков

Это плохо.

Дмитрий

вот оттуда и происходит другие процессы ценности

Неонила Скаковская

Не ошибаетесь, просто буржуазный мир заточен на деньги)) а девушка не слишком расчитывает на чувства))

Лариса Мельникова

потому что больше нечем заинтересовать

Татьяна

потому что без денег как жить то

Людмила Коннова

Этот вопрос....такой спорный)))....

Александр Великий

Молодец! Эволюционируем...

Татьяна Алиуллова

а мне кажется наоборот!

Лана Фитц

Ошибаетесь)

Дмитрий

в чем

Лана Фитц

Вас хочется накормить вкусно,привести свое гнездо в порядок,там еще дети .... Это все бесплатно не дается)

Дмитрий

я вот наверное исключения, вот я помогаю жене с ребенком, готовлю\в поликлинику хожу на всякие процедуры, памперсы меня и купаю\гуляю и.т.д.

Лана Фитц

Респект Вам. Быт ,съедает любовь. Пройдете этот этап,будете счастливым)

Дмитрий

когда друг другу помогаешь -ничего не съест

Надежда Севостьяник

не все