Лепрекон

Жительница Индии родила первенца в 72 года. Ну правильно,-пожила для себя можно и родить.

Ответы
Rastishka Ot Danone

Капец. Вы читали ее интервью? Это дура конченная совсем ребенка не жалеет. Лет через 5 умрут они с мужем. Кто ребека будет ростить? Тем более в Индии!

Л*
Людмила *****

Смотрите какая героиня, а кто будет ребёнка воспитывать об этом она не подумала

Елена

Теперь умирать то некогда,молодая мать

А С

да они там все дебилы

Лепрекон

и самая грязная река,трупы ведь не сгорают до конца,а там люди купаются еще

А С

мою поездку в иНДИЮ я ощутил как окунуться головой в канализацию

Лепрекон

да уж,я не был там и желания нет ехать туда,потому что я казах-люблю мясо,а у них миллиард коров и они дохнут с голоду)))

Владимир Колпаков

Это конечно брехня

Наташа Морякова

👍 😂😂😂😂

Ви
Виктория

Мрак взбесился)

Зарина

вот именно

Ирина Владимировна)

😁😁😁

Лариса

Бог дал!)))

Ura Glazirin.ura2012

Глупо

Ira Koshelyk

😂