Елена Зуева

Привет ближнее и дальнее зарубежье! Как у вас обстоят дела со скидками в магазинах? Как люди при этом реагируют?

Ответы
Лариса

Скидки регулярно раз в месяц. Раз в полгода - вообще все за копейки можно купить. Я вот на тот Новый год всем со рубрикам купила по швейной машине , или телевизору, или стиральную. Устроили розыгрыш, кому что выпадет. А они мне подарили " складной" гараж!))))))

Елена Зуева

Вот это СКИДКИ!!!

Лариса

Там - " всем сотрудникам"! Т9 рулит!)))))

Владимир Константинов

все ищут красные ценники реагируют сдержанно но знаю как на супермаркет лента рядом с воинской частью в дни получек устраивают настоящий штурм прямо как пьяные матросы зимний дворец штурмуют

Елена Зуева

Значит так везде, а я думала только у нас.

Владимир Константинов

а обычно все тихо сдержанно разве что кто то на кассе возмутится кассира долго нет

Елена Зуева

У нас как-то если нет кассира начинают понемногу шуметь, а если кто по смелее прямо в подсобку идёт.

Владимир Константинов

но крики какие то робкие народ еще себя боится молчаливый у нас народ

Владимир Лебедев

Как можно реагировать на скидки, если цены назначает хозяин. Скидка ничего не значит. Это просто маркетинговый приём.

Ин
Инга.

Скидками? На 10 процентов при накрутках в 40?)) Хорошо. Хоть шерсти клок .. и то спасибо.))

Елена Зуева

В это время люди хватают не соображая. И не глядят на просрочку.

Ин
Инга.

???!!! Никогда не куплю продукты, не глянув на срок годности. Жизнь дороже

Ин
Инга.

Зрение тренирую. Мелкими буквами.))

Ин
Инга.

Привет!!))

Юрий Михайлов

СПОКОЙНО РЕАГИРУЮТ . А СКИДКИ ПОСТОЯННО ЕСТЬ - НА ВСЁ

Svetlana Gerasimova

у нас сперва поднимают цену а потом типо распродажа

Наталья Антонова (Королева)

я не реагирую никак, сплошное надувательство

Елена Зуева

А покупка через интернет как Вам?

Сергей Никулин

Я Крымское зарубежье- а Вы какое?

Елена Зуева

Крымское зарубежье -это же всё же Россия! Ну а мы находимся в западной Белоруссии.

Сергей Никулин

Aaaa! Значит "Батька" вам там зарубежье выгородил, да ещё и западное. " А как же Я?. Малыш,- ведь я же лучше собаки!"

Елена Зуева

Нет он нам пока не выгородил никакого. Мы мирно живём. Это раньше так считалось. Это высказывание имеет бытовой разговорник.

Сергей Никулин

Ну тогда я к вам прилечу...(В беларусию)...Хочу на коммунизм посмотреть, и порадоваться в прямом смысле слова.

Елена Зуева

Если ещё работа была у молодёжи и заработок хороший можно жить.

Сергей Никулин

Работу "нужно не сочинять- а изобретать"...

Сергей Поляков

Хватают что им нравится.

Елена Зуева

Мало того хватают и некоторые магазины или ещё кто снимают людей , а потом выкладывают во всемирную паутину. У нас в ГИППО выкинули хурму и бабульки как в 90 всё подряд метут. А кто-то снял и выложил на обсуждения.

Сергей Поляков

Бабулькам простительно они хлебнули.

Alexander Gorbachev

Хоорошо реагируют.