Ел
Елена*!*

Вы знаете, каждый человек имеет свой вкус. Не тот вкус, как вкус в одежде. Вкус блюда приготовленного жизнью. Иной человек пробежит мимо тебя оставив легкий шлейф аромата вкуснейшего блюда. И очень хочется крикнуть: "Бармен, повторите". Ан нет, шлейф уже развеялся. А следующий обволакивает сладостью корицы и ванили. И ты купаешь в этой сладкой патоке наслаждаясь. Пока не приестся. Другой весь острый, со жгучим привкусом горчицы. И ты общаешься с ним весь поеживаясь, испытывая двойственное желание и выплюнуть и, в то же время, продлить ощущение остренького послевкусия. Но есть и люди прошедшие сквозь тебя и оставившие терпкий привкус разочарованья. Но самое смешное, что один и тот же человек, разным людям дарит разный вкус и оставляет разное послевкусие. А послевкусие оставленное тобой, это даже важнее самого вкуса. Любите вкусное послевкусие?

Ответы · страница 2
Elchin Tehmezov

А я не имею вкуса.

Ел
Елена*!*

Такого не может быть. Может просто Вы это по другому ощущаете.

Elchin Tehmezov

Нет. У меня нет вкуса. Мне не нравится что та конкретное. Не цвет,мне запах. Да запахи я почти не отличаю. Отличаю запах розы, сладкий и горкий. Если мне предлагают выбирать духи, просто выбираю не сладкий запах поставь переломной 10 разных флаконов, они для меня одинаковые, если нет среди них сладкого. Не терплю такой запах. С светом тоже самое. Каждой вещи в зависимости от дизайна подходит какой то свет. Но цвет который мне нравится, такого просто нет. С едой то же самое. Не могу определит вкусно или нет. Еда как еда.

Ел
Елена*!*

Но некоторые люди что то же пробуждают в душе. Чем то задевают струны. И после них остаются воспоминания.

Elchin Tehmezov

Не помню такого. Все люди для меня одинаковые.

Elchin Tehmezov

И кто сердится. Ты не вериш, не буду же я что та доказывать. Верит или не верит,твое право.

Ел
Елена*!*

Настрой человека даже по печатным буковкам чувствуется. Поэтому и доказывать ничего не надо. А не верю по тому, что не могут быть люди одинаковыми. Хотя бы внешне.

Elchin Tehmezov

Верит и не верит, твое дело а не мои проблемы. А с настроением у меня все в порядке. А что до людей, мне просто плевать какие они.

Ти
Тимуровец

После селёдочки.

Ел
Елена*!*

Селедочка вне конкуренции.

Сергей

Люблю ожидание

Ел
Елена*!*

Ожидание вызывает предвкушение. И повышает аппетит.

Сергей

Ожидание разрешения гармонии вызывает томление сродни любовному. Не даром Фрейд считал, что любое удовольствие носит эротический характер...

Ел
Елена*!*

Фрейд так зациклен на эротике? Любое удовольствие вызывает примерно одинаковые ощущения.

Сергей

Тем более, есть повод обобщ😊ить...

Ростислав Туманский

Многа букавак.

Ел
Елена*!*

Ну вот как то все очень просились. Не обижать же их.

Сам Андерс'н

Нет,зубы чищу

Ty
Tycя

Мыться пошел с ароматными маслами

Ел
Елена*!*

Это уже вдохновляет. Может и правда лизнуть? А плечи как распределять будем? Ваше левое или правое?

Ty
Tycя

Я левое обычно ближе к шее)))

Ел
Елена*!*

Хорошо. Беру правое. Буду опыт нарабатывать.

Се
Сергей

Во загнула!🤔

Ел
Елена*!*

Сама в шоке. И откуда стока буковок взялось?

Артур Пирожкоff

Что за каша???

Артур Пирожкоff

Какая это гадость.

Марат Ахмедов

конечно

Ел
Елена*!*

И правильно. Жить нужно вкусно.

Эл
Эльвира

👍

Эл
Эльвира

Классно. Красивые мысли - это очень вкусно! ))

Марго Беккер

🙄