Светлана Пауль

Когда вы находитесь на отдыхе и рядом с вами дети, внуки их присутствие вызывает у вас ощущение напряжения или нет?

Ответы
Лилия Ильг

Я наслажлаюсь временем проведенным с моими родными. А внучка для меня центр Вселенной. Когда она подняв свои глазенки подходит ко мне и прижимаясь говорит: "Бабуля я люблю тебя"! Мне кажется, что я самый счастливый человек во всем мире!!!!!!

Наталия Володина

Когда старший был маленьким - одно напряжение. Он был очень креативным и непредсказуемым ребенком. Когда младший - радость, счастьне, покой и умиротворение. Благодарила Бога за такой подарок:)

Da
Danila.

Было такое раньше,пока я не выбрал на чьей я стороне.Теперь истерики и шум детей в транспорте и на море это норма.Я за детей,за всех и даже за шумныш.

Zara Yusupova

я так давно на отдыхе не была и если бы выпала такая возможность всем вместе я юы только радовалась и не ощущала бы никакого напряжения

Светлана Пауль

У меня подругу, из дома, куда то вытащить, невозможно. Раньше, вроди бы были одни проблемы, сегодня другие. Говорю: когда ремонт сделаешь, чем будешь оправдываться. По новой начнешь))

Zara Yusupova

у нас отдых недоступен В наших зонах отдыха 2 дня 200 долларов Когда средняя з/п 200 долларов

Светлана Пауль

По чему не доступен. Просто его цена равносильна з\п. Это чья то з\п. И потом, качество, этого самого отдыха. Точнее, если, ты постоянно думаешь о его цене, то оно постепенно утрачивает свое предназначение.

Alena Alaguzova

у меня нет пока внуков ,а так наверно немного напряжения есть потому что нужен за всеми контроль

Талгат Махамбетов

Да, это верно. Не можешь никак расслабиться, постоянно переживаешь за них. Отдыха не получается.

Константин Кузнецов

Нет, не то чтобы напряжения, просто приходи тся все время поглядывать - все ли в порядке

Светлана Пауль

этто и напрягает.))

Константин Кузнецов

А что делать? Если есть такая возможность - отдыхать хорошо бы без них, чтоб отдых получился полноценным

Елена Ташева

у меня нет, не вызывает!ведь рядом не только внуки, но и дети, т. е. родители внуков! 🙂

Светлана Щербакова

НАПРЯЖЕНИЕ БУДЕТ ВСЕГДА. ЕСЛИ ДЕТИ. А ЕСЛИ ВНУКИ, ТАМ БУДЕТ НЕ ТОЛЬКО НАПРЯЖЕНИЕ....

Павел Тихомиров

Дети - это счастье, а без счастье жить нельзя! Я думаю этот ответ будет понятней)

Irina Grosman

Никогда. Отдыхали сразу 10 человек вместе - чудо отдых и никакого напряжения.

Наталья Попова

Когда я хочу действительно отдохнуть, то прямо говорю - хочу быть одной.

Светлана Пауль

Тоже вариант)

Лидия Кинле

А тревога всегда :и когда они рядом, и когда их рядом нет...

Светлана Пауль

Этт точно)

Людмила Щетинина

Да вы что ! Наоборот- становишься рядом с ними моложе !

Светлана Пауль

Есть такое...сам немного впадаешь в детство))

Людмила Щетинина

Так значит- всё хорошо !!!

Светлана Пауль

Конечно)

Зоя Меньшаева

Все выросли и жизнь у них своя...С друзьями отдыхаю я!

Ав
Автор

конечно..того гляди перепьются и по кумполу надают

****** Екатерина *******

внуков у меня нет,а с детьми наоборот интересно

Jay Roosevelt

Пока нет ни детей ни внуков, ответить не могу.

Латиф Гасанов

Наоборот, ощущение радости и расслабления.

Фатима Мамчуева

НЕ ЗНАЮ, НО МЕНЯ МЕНЯ БЫ ЭТО НЕ РАЗДРАЖАЛО