St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Если вспомнить работу, то это плохо или хорошо? Это прогресс или меня транклюкируют. 🖼 Разделение (1 сезон) смотреть онлайн
Руководство компании Lumon Industries придумало новый способ контролировать повседневную деятельность своих сотрудников - «процедуру разделения», отделяющую рабочие воспоминания от обычных. Марк соглашается на процедуру, но вскоре начинает сомневаться в правильности своего выбора.

–1
Ответы
Nikola Mahkov

-мутно!-как-то!--😱

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Посмотрите сериал!

Nikola Mahkov

-сериалы!-не смотрю!-принципиально!--

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Вы не любознательный..

Nikola Mahkov

-эээ матушка!-тут вы ошибаетесь!--

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Вся фантастика это измерение сложнее нашего и все мы там тоже паралельно живём. Оставляю вам ссылку. Надо разобраться вместе! с умными. https://lord.lordfilm.lu/46200-serial-razdelenie.html

Максим Jw

Не интересно.