Кс
Ксенон

Вам нравятся больше взрослые собаки или щенки?)

Ответы · страница 5
Юл
Юлечка

щенки

Кс
Ксенон

Ну у вас все впереди. Если удастся воспитать, то вы сможете оценить все прелести взрослой собаки)

На
Наталья

Щенки

Кс
Ксенон

Потому что собаки это такие существа, что им нужен дом, пристанище и вожак в стае. Одно дело если собака сама себе добывает пропитание (загоняет добычу и съедает ее) и другое если собаке подают. Она может считать себя обязанной отработать. Территорию где ее кормят считают своей и охраняет. Начинает кидаться на мимопрозодящих собак дворовых, домашних, граждан с собаками, потом с детьми, потом просто на людей. Они считают что это их работа. Она защищает вас лично и вашу с ней территорию. До первой жертвы. Потом получается пострадавший и эту собаку убивают. Поэтому так массово и был отстрел бездомных. Потому что понимание бытия собак и любое различаются. Если хотите сделать добро бездомной собаке найдите ей приют или возьмите себе. 99% собак которых подкармливают на улице, к сожалению, удостаиваются учести такого сценария.

Карен Лорис-Руссо

Щенки

Кс
Ксенон

Потому что щенки это только заготовки под хорошую собаку. Собачник может воспитать себе отличного друга, компаньона, помощника и качества взрослой воспитанной собаки многократно превосходят очаровательный милый вид щеночков)

Нина Ковалёва

Щенки

Лиза Фролова

да

Сам Андерс'н

Большие города,да!)

Не
Нейрон

Леонид Шестаков

пока ни одна собака не нравится.... гуляю с внучкой, а они лают... то с хозяином от восторга, то сами в куче своей не могут разобраться...😉