Ол
Оля

Люде истребляют уже много лет.Вот например с 30 годов пошло с Америки добавлять в воду и зубную пасту -фтор,отэтого 80% всех болезней,знали?

Ответы
Ма
Мария

Не знала

Ол
Оля

Читайте в инете Вред от фтора.Раньше за разглашение этой информации в тюрьму сажали

Ма
Мария

Прочитаю

Эля Кальцева

Нет..

Ол
Оля

Избыток фтора -причина разрушения зубов,болезни щитовидки,рака

Эля Кальцева

Вы доктор?

Ол
Оля

Нет я не доктор.Но и доктора про то что написала не знают.Раньше за разглашение этой информации сажали в тюрьму ,вот и задумайтесь.Сами наберите и Инете Вред организму от фтора

Эля Кальцева

Ого.страшновато..

олег тафинцев

:?

Ол
Оля

Фтор в избытке делает страшные вещи в организме!к 40 годам обеспечена болезнь щитовидной железы,низкий иммунитет,беззубый рот,болезни костей и суставов

олег тафинцев

я без фтора как со фтором.беззубый рот,щитовидка увеличена . иммунетета нет.кости хрупкие.

Ол
Оля

Вам сколько лет?Вы какой зубной пастой пользуетесь?Это очень важно,попадая в рот фтор поступает прямиком в кровь и впитывается в зубы.Я сама о его вреде не знала.Но как перестала чаи гонять да пастой с фтором чистить зубы.Стала выздоравливать.Есть наши отечественные пасты Это Новый жемчуг,Лесной бальзам.Там в составе написано БЕЗ ВТОРА!

олег тафинцев

я чернобылец.

Ол
Оля

Теперь понятно.Помоги вам Бог Олег,молитесь чаще ходите в Храм и будет легче!