Ми
Милена

А какие дразнилки из детства тебе запомнились больше всего?

Ответы
Vlad Bosikom

"Сидит Вася на заборе В алюминиевых штанах. Ну кому какое дело, Что ширинка на болтах!"

Ми
Милена

Химия! Химия! Вся пиписька синяя!

Vlad Bosikom

Не, вот такого у нас не было...

Ми
Милена

Допридумали потом

Небесный Тихоход Vinchetto

Воображуля высший сорт! Куда едешь? – На курорт. – На курорте пусто. Выросла капуста!

Ми
Милена

А в капусте дырка! Выросла бутылка!🤣

Ми
Милена

А в бутылке пробка-выросла коробка!

Небесный Тихоход Vinchetto

Как хорошо всё растёт !

Геннадий Соловьев Z

Мама сшила мне штаны из берёзовой коры, (чтобы жёпа не потела, не кусались комары.)

Ольга

когда одела очки- "очкарик" Сначала задевало, потом научилась не реагировать.

Ми
Милена

Сейчас модно-очки! Половина ходят

Ольга

это сейчас А тогда страшные старушачьи на детском личике- просто уродство. Потом мне достали красивую оправу Мона Лиза по большому блату, она не портила лицо. А в 35 я сделала операцию и всем стали видны мои большие голубые глаза, не уменьшенные толстой линзой.

Ми
Милена

Последствия от операции с годами не преминут сказаться. Сначала покажется,что все хорошо

Ольга

сказались уже. после 40 появился астигматизм. Но всё равно я хожу без очков- только читаю в них. Тогда операции ещё скальпелем делали. Сейчас лазером. И технологии другие.

С Э М

Бык фанерный, конь педальный, ябеда - корябеда, рева - корова, злючка - вонючка

С Э М

Скажи подушка!
Подушка.
У тебя в трусах лягушка)

Ми
Милена

Сидит Ваня на заборе в алюминевых штанах! И кому какое дело,что ширинка на болтах!

С Э М

Тише, Машенька, не плачь! Я куплю тебе калач

Ми
Милена

А выбор-только один в жизни. И свое кредо

С Э М

Согласен. Тут уже не до шуток

Лариса Ларина

жадина-говядина, соленый огурец..по полу валяется, никто его не ест...😅😂🤣

Баба Яга

Ябеда-карябида, турецкий барабан! Кто на нем играет....Милешка Таракан!!!

Ми
Милена

Провинциальность

Баба Яга

А как в городе дразнились?:))))

Ир
Ирина

Жадина-говядина, солёный огурец.Ругается, кусается ,никто его не ест.

Ми
Милена

Из провинции!

Ир
Ирина

И что?

Дмитрий Васильев

в коробке с карандашами (такой то) с большими ушами ....и так далее🤔

Skynet Soulder

Жадина-говядина,дурилка картонная,черт ставропольский

Ми
Милена

Дурак тропический,жадина-говнядина,Мишка-дурак,курит табак!

Ми
Милена

Барыня на вате,

Skynet Soulder

Не слышал))Но запомню🙂👍

Sergei

"Лучше водки выпить литр, чем лизать солёный клитор".😉

Ка-Валерчик Гузенко

Хочешь-не хочешь-как хочешь ! И нет конфетки ...

Жа
Жако.

Их не было. Я себя никогда в обиду не давал...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Андрей

андрей воробей не гоняй голубей!

Ро
Роман

жених и невеста,тили-тили тесто!

Сауд Ахмедов

лысый башка , дай пирожка!😆

Old Bastard

Жирный кот...и все боялись!!

Сам Андерс'н

Тили тили, жених и невеста

Света Дмитренко

дядя достань воробышка

Ми
Милена

Фитиль,Молекула,Барыня на вате,Дылда,Додик

Света Дмитренко

ухты..😘

Ми
Милена

И эх.ты! тухты!

Света Дмитренко

😂 ага было