С Колючками Я )))

"Рыжий-рыжий-конопатый, убил дедушку лопатой, а я дедушку не бил, а я дедушку любил !" - помните из детства дразнилку ? А какие еще знаете ?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Из того что помню (со школы)
Дети в подвале играли в гестапо,
Зверски замучен сантехник Потапов.
Уши гвоздями прибиты к затылку,
Так и не выдал где прятал бутылку. 😂

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ан
Андрей-Пушкин

Эти стихи запоминались лучше,
чем те, что нужно было учить на уроках )))

Ту
Турист

😂😂😂👍

Ан
Анастасия

помню одну только не знаю дразнилка или что это но знаю что из детства : Были у бабуси два весёлых гуся , один серый друг белый два весёлых гуся

Евгений Бриг-Снежин

— Женский оргазм — он как Лох-несское чудовище!
— В смысле?
— Свидетелей — полно, но наукой его существование не доказано
© Евгений Полищук

М🫒
Милена 🫒

Плакса, вакса, гуталин,
проглотил горелый блин 🙄🤣

Ов
Овер.

...а лопата отскочила и сразу рыжего убила.,
Рыжий пес насрал в овёс и в Америку повез...
А в америке сказали - вы зачем в овес насрали.

Вл
Владимир

считалку помню...вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана,
буду резать, буду бить
все равно тебе водить))

Та
Тася

А я помню какую то вообще чепуху--еники беники ели вареники...Фсе, дале не помню

Вл
Владимир

о,Ташен,это я тоже помню))

Зинаида Бадяева

Резиновую Зину купили в магазине ,резиновую Зину измазали в грязи ,резиновую Зину отмыли в бензине и т.д

Барон Де Гофмансталь

Ленка-пенка-колбаса, на веревочке оса, Сантер-монтер штаны протер, Борис - председатель дохлых крыс)))

Владимир Слепнев

вышел месяц из тумана вынул ножик изкармана девок резать баб давить все равно тебе голить

Ясень Пень

У меня болит живот, значит там кто то живёт, если это не глисты, значит это сделал ты

Ясень Пень

Пользуйся

Та
Танюша

Петька метька карапуз, съел у бабушки арбуз, бабушка ругается, Петька отпирается😄

Чио-Чио-Сан

Ваня, Ваня простота купил лошадь без хвоста. Сел задом наперёд и поехал в огород

Александр Евченко

не в склад не в лад -поцелуй кобылу в зад а кобыла без хвоста твоя родная сестра

Yra Kozlov

рыжий рыжий канапатый убил девушку лопатой а я девушку не бил а девушку любил

Дмитрий Табунов

Девочки-тарелочки поехали в Москву, а мальчики-стаканчики поехали в тюрьму.

Бр
Братишка

Выбирай из трёх одно Дуб Орех или Пшено У меня их было три и ни одной путной

Евгений Шевченко

я иногда с бодуна включаю в телике это.. это "Весёлая Карусель" потом кофе

Случайный Прохожий

когда кто-то подстригся налысо, ему говорили: эй лысый, сходи пописай...))

Ев
Ева

жадина-говядина, соленый огурец.. по полу валяешься, никто тебя не ест))

Виталий

Многие вспоминаются, если напомнить... какие были хорошие мультфильмы

Не
Нелля

Толстая бочка,родила сыночка.
А сынок ,кричит ура,меня бочка родила!!!

Не
Нелля

Едет Яша на печи,
Жопой ломит кирпичи!!
ПАРДОН!

Не
Нелля

Едет трактор Белорус,
А на нём сидит Урус...
это у нас в классе дразнили ребят,Яшку и Римку Урусову!

С Колючками Я )))

Обезьяна Чи-чи-чи обоср...ла кирпичи, кирпичи воняют - барыню ругают ))

Не
Нелля

такое знаю....