Людмила Львова

Дразнилка о наподобие бревна, хм... По Вашему мнению, в семье кто более долг отдает, муж или жена?

Ответы
Сергей Марков

в смысле - отдает? один (одна) исполняет, а другой (другая) - отдает ... есть масса рассказов и анекдотов на эту тему :
Мужика спрашивают:
- Ты че такой грустный?
- Та-а... Жена совсем опустилась. Дом зарос грязью, дети от рук отбились, сама выглядит как чучело... Так задолбала, что убил бы, честное слово!..
- Да ну, ``убил``.. Это ж криминал! А вот есть метод,
сто процентов гарантии - ну никто не узнает! Трахай ее по семь раз на день - через десять дней сдохнет...
Через неделю друг приходит в гости к несчастном мужу. Видит - тот валяется измотнанный на диване с расстегнутой ширинкой.
- Ну, как там жена?
- Да не знаю, как и радоваться! Жена дом весь вылизала, дети стали хорошо учиться, сама как конфетка, вокруг меня щебечет! ... И не знает ведь, что через три дня сдохнет!
...................................
мораль сей басни: как только мужик начал отдавать (или исполнять - ?) супружнице долг, она начала исполнять свои обязанности!!!!
...................................
касательно "бревна в постели" : зачастую мужья сами виноваты в этом, делая упреки в адрес жены в излишней активности (в начале совместной жизни), намекая тем самым на, якобы, распущенность жены до замужества или подозревая в ненасытности (и неверности - !!!) в современности ... отсюда, у части женщин, образуется комплекс по поводу поведения в постели.
к слову сказать,есть подозрения и в существовании ситуации с точностью до наоборот - в семьях, где ведущую роль берет на себя жена!!!
опять же, фригидность женщин никто не отменял - таких насчитывают до 5%. но умные, точнее - мудрые, женщины, что бы не "лежать бревном" .... симулируют, в т.ч и оргазм, ... и волки сыты, как говорится, и овцы целы ...
так что, исполняют или отдают, долг там у кого-то или обязанность ... - надо разбираться в каждом конкретном случае отдельно ...🤷‍♂️🌹

Бо
Борис

Люд! Вот сидит казах в парикмахерской-стрегётся, А мастер (дама) ему вопрос задаёт.... Мужчина, а зачем вы медаль жены одели(мать Героиня). Это медал?? Это мой медал! Он лежал как дрова,а Мы работал (У казахов нет родов)

Людмила Львова

в тему анекдот...переработал

Бо
Борис

Да уж!

Ал
Александр

Бред! Фигня это, а не долг! Я про слово! Секс-это одна из составляющих семейной жизни. И проблемы могут возникать в сексе, если есть проблемы в отношениях...

Константин Васильев.

В любимой семье-оба и без остатка,(на то она и любовь).....В семье должен(А) видимость семьи-муж (у жены часто болит голова) да самому не очень это нужно.

Сергей Горталов

По моему мнению каждый старается по мере сил. Ну и главное - мужской оргазм сымитировать не получится.

Пан Стефа́н

"Долг отдаёт" не знаю, кто больше. А вклад в семью, думаю, мужчина. Но так и должно быть. Он же сильнее ...

Qqqq Qqqqq

все зависит от гормонального статуса, тут может и муж быть бревном, ну такому и рога не возбраняются

Вадим Иванов

Это строго индивидуально. Зависит от возраста, здоровья и многих факторов...

Бы
Бывает!

Секс в семье это долг обязанность? Я думал что семья это взаимное желание!

Барон Де Гофмансталь

По-моему, если в семье встает вопрос о долге, то это уже никакая не семья)))

Людмила Львова

благодарность необходима...ей подпитываются все семьи

Мистер Бин

Муж исполняет а жена отдает если она как бревно то точно не в счет😁

Анна

Не знаю. Более тридцати лет вместе живём и никаких долгов не отдаем)

Alex Sher

Муж, он всегда прекрасен, и ему приходиться включать воображение

Сергей Николаевич

Все зависит от состояния несостояния алкогольного применения

Александр Вяткин

Кто больше должен,тот и отдаёт.Хотя....бывают исключение.

Александр Вяткин

🤣🤣🤣Гони его в шею,Катюха.Дальше будет только хуже. Иметь будет,а рассчитываться не дождёшься.

Ан
Андрей-Пушкин

Я, в своё время,
отдавал "супружеский долг"
с профитом )))

Людмила Львова

перекормили

Ан
Андрей-Пушкин

НЕ так поняли...
Это я её в долги вгонял ))))))

Нерасторопная Женщина

Сегодня она, завтра он, послезавтра вместе. Как-то так.

Робот Вертер

Вообще разные семьи все и всё там индивидуально

Андрей Иванов

Ничего не понятно, у каждого свой долг в семье!

Од
Одарённый

Муж конечно

Arsen Beisenov

Когда друг друга любят, то вопрос так не стоит