Екатерина Шлак

я однажды через Т9 пыталась написать "ни пуха, ни пера" - был предложен вариант "ни отца, ни яйца". А какие у вас были курьезы с Т9 ?

Ответы · страница 4
Юрий Кривов

В Германии вместо "алес" - достаточно, я сказал "капут"...🤷‍♂️

Кс
Ксения

я хотела написать--оплатите счет,а Т9 написал--оплатите за секс

Пе
Петрович

Разлил на клавиатуру коньяк теперь все время печатает ешеее))

Денис Петрашов

У нас постоянно курьёзы с Т9, земля ему пуховиком создателю т9

Денис Петрашов

Андроид ореха, ахах, ореол, ахах, орёл, жесть, орео, исправит эту проблемы, он будет интуитивно подстраиваться под каждого пользователя с учётом, его потребностей при написании текста. Т. Е. искусственный разум будет запоминать и изучать повадки пользователя))). Фух, я люблю тебя и))).

Денис Петрашов

В смысле не тебя я люблю, а Т9. Прости за Т9, он реально бесит))).

А П

Я после нескольких попыток даже и не пытаюсь, зачем мучить....

Александр Фаерштейн

Похоже, что Виталию Клико спич райтеры на Т9 текст набирают!

Анжелика

ужасное ....написала пошла спать....а выкинуло -пошла срать😂

Viktor Reznichenko

Вместо пассажира т9 заставлял вставить паразита.😎 🌹

Ken Kiзi

Единственный курьёз:... поколение,которое воспитывает Т9...))

Ken Kiзi

)... Не думаю,что на этом нужно акцентировать внимание. Это просто пример.

Екатерина Шлак

Я не акцентирую, это ирония. И вопрос мой - ирония. И пример в вопросе - утрирован. Ваш ответ напомнил недавнее высказывание одного оппонента, что благодаря редактору, можно выучить русский язык.

Ken Kiзi

)) А вы мне напомнили тут вопрос: Можно ли с помощью интернета выучить "английский"...)) Выучить можно всё. И даже русский.)) Но никакой Т9 вам не осмыслит,что такое "Пуськи бятые". И почему они "придудонились"... )) На языке нужно говорить. А не тупо писать. Наш мозг так устроен,что вербально усваивает лучше,чем написанное. И на основе этого думать соответственно. И мой ответ как раз об этом,если вы не поняли... )

Екатерина Шлак

Мы с Вами говорим об одном и том же. Я люблю русский язык. И говорить, и писать, и читать на нем. Хотелось бы ещё понимать других на нем. Но Вы правы, учиться никогда не поздно. Всего Вам доброго.

Ken Kiзi

...))) Да лан... На самом деле мы все друг друга прекрасно понимаем. Просто... перебиваем другого в разговоре. Из-за страха не успеть сказать о своём. ))) И поэтому главное -это уметь слушать. И по возможности ВНИМАТЕЛЬНО. Со всей сакральной этимологией этого слова... ))) Спасибо. Доброго и вам!)

Виталий Бугриев

Америкосовский переводчик никогда не поймет русской души.

Вячеслав Шопин

Все долго ржали! Начальник думал что я бухой! Набор букв!

Валентина Виделина (Федотова)

Пожелала другу любезно спать....,.Долго потом смеялись😂

Эдуард Самойлов

Эти курьезы подставляют еще как! Когда в торопях пишешь

Екатерина Шлак

В том то вся соль. Как говорит мой начальник: " Этот коварный т9"

Эдуард Самойлов

Да. Мы тоже не стесняемся в похвалах Т9

Александр

Круглый сирота - ни отца, ни матери, ни стыда, ни совести

Ольга

😀 😃 😀 Всякие разные. Глаз да глаз за этим Т9.

Николай

ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт9

Сергей Сабуров

НЕ МОГ ТАК НАПИСАТЬ Т-9. ИЛИ У ВАШЕГО РАЗВИТЫЙ ИНТИЛЕКТ

Екатерина Шлак

ну считайте что у меня так развита фантазия, вопрос-то прочитали?

Сергей Сабуров

ДА Я ВСЕ ВОПРОСЫ ЧИТАЮ, Я ВЕДЬ НЕ Т-9

Анатолий Пономарев

Один писал целую в обе щечки. А получилось в обе щелки.

Анатолий Пономарев

Ага это тоже в вопросе было.

Старый Знакомый

больше делать мне не чего,как только с клавой играть...