Не Путевый Провокатор

Когда я покупал своей 🖼 свадебное платье Взял его в руки За секунду возник образ Бабы с кабаре танцующие в панталонах На ощупь как старый брезент 🤮 Почему женщины так спешат его примерять, надеть ? ЧИСТАЯ ПРАВДА 👆 то меня

Ответы
Ро
Ромашка

Не довелось примерять, нечего сказать по этому поводу))

Не Путевый Провокатор

и не стоит не рекомендую пока не пощупаешь руками , мне не понравилось ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ 🤮

Ро
Ромашка

Пожалуй, прислушаюсь)) тем более в 41 год это не должно составить большого труда для меня))

Не Путевый Провокатор

я представлял как минимум что то мягкое теплое ( это не влезло в вопрос ) к сожалению Вот такой казус соминой был

Ро
Ромашка

Понимаю)

Вера Сергеевна

Провокатор и есть провокатор !🤣

Не Путевый Провокатор

ЧИСТАЯ ПРАВДА клянусь

Не Путевый Провокатор

я представлял как минимум чтото мягкое теплое ( это не влезло в вопрос ) к сожалению

Вера Сергеевна

Потом до скажите ,ведь время есть .

Не Путевый Провокатор

В другом вопросе дописать НЕ КТО НЕ ПОЙМЕТ

Вера Сергеевна

Кто хочет что-то повторить ,найдет слова ,чтоб понимали !