Андрій. Ми З України!

Что скажете, россияне? Опровергать, как раньше не получится.
🖼
На Запорожском направлении наши бойцы нашли прелюбопытнейший документ – распоряжение о деятельности заградотрядов. Путин устроил бойню в Украине, для своих граждан России?

Ответы
Виктор Билькин

За что Вы хоть воюете товарищи хохлы? За вступление в НАТО, так Вас туда всё равно не пустють, Сколько народа загубили ради бредовой мечты. Зеленский Миллиарды долларов срубил, как добьют последнего украинца так он свалит за кардон на Майами в море купаться, а Вы все будете восстанавливать что разрушили, На будующие совсем не думают, что Вашим детям останется

Андрій. Ми З України!

Ты так и умрёшь совком.

Сашка Zмей

А ты сдохнешь тупым хохлом. Жолудь будешь? Хрюкни.

Фрол Фомич Гробовщик

Прэлэсно, прэлэсно...а вы своему дохтуру показывали эту бумажку?... немедленно прокажите! Пусть увеличит дозу галоперидола и на ночь мажептила... как-то волнительно за вас стало

Андрій. Ми З України!

Это вам лечится. надо! Пропутининская сволочь!😡

Фрол Фомич Гробовщик

Совершенно с вами согласен...кругом одни сволочи...ты главное лекарства пей,врача и санитаров слушайся...на прогулки без чепчика не ходи

Андрій. Ми З України!

Посмотрел бы я на тебя, когда путин расстрелял бы твою дочь с женой с БТРа по микроавтобусу.

Эд
Эдуард

Як обычно брехня. Ты читал эту бумагу? А видел как оформляются такие распоряжения в действительности, а не в версии бойцов всу? так шо скажу 🖼

Эд
Эдуард

В военном деле схема местности или карта, также применяется как средство анализа текущего или произошедшего события.
В таких случаях создаются схемы местности (или на картах) на которых отмечаются следующие детали:позиция своих войск и их перемещения (манёвры) с отметкой временных показателей;позиция войск противника их манёвры с отметкой временных показателей;действия войск и места боестолкновения сторон;численный состав и вооружение сторон;отметки о потерях сторон, уничтожении боевой техники, подразделений, потере позиций;маршруты продвижения, наступления и отступления формирований. А по сему карта 50000 масштаба где? да и масштаб для войск 25000

Андрій. Ми З України!

Карта тоже была на фото. Я обрезал.

Эд
Эдуард

И шо? Заградоотряды там где указаны?

Андрій. Ми З України!

Как где? На карте.

Сергей

Холопов кацапских пуйло никогда не жалело.Раз подчинился и пошел в бойню защищать амбиции шизострельного пуйла,то кто ж рабов считает?

Сашка Zмей

Ваши хозяева говорят про полляма дохлых бойцов салорейха. Холопов не жалко. Дохните им на радость, ублюдки. 😂

N’
N’djaména

Странно что они ещё бумажные документы-улики оставлявляют, если не подделка, а правда, тогда полный идиотизм.

Сергей Остёрский

Думаю, не оставляют, а потеряли.

N’
N’djaména

Возможно, не исключено, если это не вброс, не подделка, то о чём думали ранее тогда не понятно, хотя удивляться и не приходится при такой власти, где только отрицательный отбор и действует.

Алина N

Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть.

Алексей Тарасов

Не смешите меня, даже в войну 41-45 дают искаженное понятие о них, а сейчас в век тотальной неправды тем более

Андрій. Ми З України!

Ничего смешного не вижу. Даже видео с дрона есть, как расстреливают бегущих солдат. Есть перехваты разговоров солдат РФ. И какой смысл врать?

Эвелина

Но ведь и не секрет ,что в 14 году была провокация со стороны Росси и Пригожин досконально это рассказал

Na
Natalia

набери в ютубе👉 интервью Комаров - Залужный .

Na
Natalia

Еще зависит от настроек компютера.

Эвелина

Набрала нажала поделиться и скопировать ,у мня идёт правильно ,а кому из россиян отправила идет лажа ..

Na
Natalia

не нажимай делиться. Только скопируй и потом вставь куда тебе надо

Эвелина

Хорошо спасибо

Ма
Марк

Россия это страна-террорист и разрушит свою страну.Путина надо ставить к стенке и побыстрее.

Шум Дождя

Странный хлопец... Для начала вам следует понять цели и задачи СВО...

Андрій. Ми З України!

Цели и задачи вашего сраного "СВО" давно сорваны и не оправданы с потерями. У рабсеян, расхожее выражение : СВО "всё идёт по плану ", уже не работает и только вызывает острое неприятие.🤭🤷‍♂️

Шум Дождя

А при чем здесь вообще русские?.. Русские - это всего лишь расходный материал... так же как и украинцы... Пу выполняет приказы... и будет выполнять.. пока ему не дадут команду "отбой"...
А СВО идет "по плану"... только это план не РФии и не Украины.. и от нас ничего не зависит... Пу отрабатывает долги за 16 сентября 2019 года... и будет отрабатывать... пока не поступит команда "хватит"... русские сами ничего не решают. Если не поступит команда... то будет идти вялотякущая война.. если не годы, то десятилетия... до полного истребления коренного населения.

Андрій. Ми З України!

Кто же это так правит?

Шум Дождя

Кому дали власть на РФией... с 2014 до 2114... примерно... Посмотри что делается: Дальний Восток и Сибирь уже не один год аккупированы... в июле 2023 официально зашли в Оренбуржье и Башкирию... что будет дальше - ХЗ... если интересно, попробуй найти истинные цели и задачи программы "шелковый путь"...

В⚡
Виталий ⚡️

Обсуждайку - закрывать! Админов - к уголовке. Момент настал

Андрій. Ми З України!

Почему?

Al
Aleksandr

🖼

Милый Котик

поучится а может это ВСУ сами сварганили этот документ

Андрій. Ми З України!

Какой смысл?

Милый Котик

как какой так для поднятие

Андрій. Ми З України!

Глупости. Для мотивации солдат ВСУ, предостаточно,

Милый Котик

ну вот и ответ что сами сварганили сей документ

Андрій. Ми З України!

Нет. Это трофей у ВСУ.

Пи
Пижон

А где в типа документе про заградотряды?

Татьяна G

🖼

Na
Natalia

Людям выдали оружие, а они не знают что с ним делать. Идти - то нужно в другую сторону.

No Image

...
а не кусок пропаганды ли это?

Андрій. Ми З України!

Нет. Зачем? Какой смысл врать?

No Image

а что нет смысла чтоли?

Андрій. Ми З України!

Нет.

No Image

ну я так и дмал там нет смысла

Со
Созерцание

Ну скаких пор он не террорист..?

Карен Лорис-Руссо

А ты уверена, что это не фейк?

Андрій. Ми З України!

У нас денег на пропаганду. Мы обороняемся от от русских фашистов, на патриотизме всё. БЕСПЛАТНО. Во имя Победы!

Карен Лорис-Руссо

Ну я так и понял. На самом деле я думаю обе стороны, чтоб это быстрее закончилось

Al
Aleksandr

Россия это недогосударство фантом
Какой народ такой и сЦарь🖼

Al
Aleksandr

🖼

Карен Лорис-Руссо

А у вас все хорошо

Алекс Дол

...закрой свой тризубый рот!

Андрій. Ми З України!

А ты свой беззубый.🤣😂

Se
Serg_From_Usa

меньше орков, чище воздух

Андрій. Ми З України!

👍👍👍🔥🔥🔥💥💥💥🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦 Сергей, полностью с вами солидарен!

Фрол Фомич Гробовщик

Вы соседи по палате шо ли?

Андрій. Ми З України!

Дядюшка-мошенник, по ходу ОРКОВ любит?🤣🤣🤣🤦‍♂️🤷‍♂️

Александр Рюрикович

"Мясорубка" нацикам.👏👍

Андрій. Ми З України!

Смерть русским фашистам всем, кто в Украине с оружием! Лживые твари! Бить русских фашистов-путинистов, надо и бить! До полного очищения, от этой нечисти, земли Украинской!💥💥💥💥🔥🔥🔥🔥🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Сашка Zмей

Пизда хохлам😂