Ал
Александр

Способность кювьерова клюворыла к продолжительным погружениям — результат эволюции? Или таким его создал мудрый Творец?

Ответы
Валентина Пакшина

Этот вид кита (живого) никто не видел.Поэтому и информации о нём практически нет‼️

Ал
Александр

Кювьеров клюворыл может нырять на глубину 2 992 метра, где давление достигает около 30 300 килопаскалей. Это морское млекопитающее может продолжительное время находиться под водой

Ал
Александр

Валентина Пакшина

Александр!Спасибо большое за эту информацию! Доселе я ни-че-го не знала об этих уникальных морских животных! Доскональное изучение нашими учёными , хочется надеяться, подскажет и откроет новые возможности и направления в нашей науке‼️🤝🙏

Ал
Александр

🤝👍