Кы
Кызыма)

Меня часто спрашивают, почему ты с этим человеком общаешься, как терпишь его или за что к нему хорошо относишься? Неужели, ты не видишь какой он?)) А я не вижу, просто чувствую его, что от него исходит. Ведь говорить много чего можно и казаться кем угодно. А вот создать атмосферу не соответствующую своему внутреннему миру, своему духу, никому не удаётся.) А как вы для себя решаете, хороший человек или нет?

Ответы
Сергей Карлин

Вот вопросик так вопросик! Я, наверное, как мама скажет - вот "хороший" человек. я подумаю - "да-а. наверное и вправду хороший...", или о-о! это хороший человек - я засомневаюсь "А хороший ли это человек?" ну, в общем где-то так, где-то так, господа...

Кы
Кызыма)

)

Светлана

отбрасываю стереотипное мышление и чувствую его душу его естество, оно ничуть не хуже и не лучше моего или кого то другого. Каждый прекрасен по своему и от каждого идет свое тепло , стремящееся к твоему.

Шер Исаматов

Чисто интуитивно... *))) Без включения "разумных" аргументов... *))) Либо человек "уютен" и вписывается в мой мир - либо неть.. 😉

Оленка

Так же...внутренний мир человека сложно услышать. Его можно услышать только если у самого есть сердце.

M К

По поступкам решаю и по отношению. Можно говрить что угодно, но поступки высвечивают намерения.

Фидарис Нигаматьянов

я нутром чувствую, это можно сказать 6 чувство, и почти не ошибаюсь, жизнь научила....

Геннадий Коновалов

Достаточно поговорить, и становится ясно, хочешь дальше общаться или нет.

*****

В последнее время меньше доверяю людям...слишком много разочарований

Na
Natali

Близкий по духу. Обычно это сразу возникает. Или твой человек или нет

Fenix🇱🇹

Я живу по принципу , что все люди хорошие, пока не докажут обратное

Кы
Кызыма)

Замечательный принцип.)

Fenix🇱🇹

Да

Л💫
Людмила 💫⚡

Делаю выводы после общения.Ведь и нас кто-то считает плохими))

Л💫
Людмила 💫⚡

Искренне рада за вам!))😘😘😘

Андрон Шрайбикус

Серега, поздравляю!!!!

Сергей Тычинский

Ребята,и вам такого счастья желаю.))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо!))

Кы
Кызыма)

Сергей, я вас не знаю, но примите и мои поздравления.) Дети - это маленькое чудо, счастье и радость в семье. Всего вам самого наилучшего.)

Cергей Плотников

По его отношению к окружающим людям и миру.По его поступкам.

Св
Света

Только из личного общения..и действий....Слова пустые звуки..

Андрон Шрайбикус

Меня спрашивать уже опасаются...

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы как всегда... нашли мои слова и мысли... доброе утро Алсу))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я постараюсь... вчера мне в караоке сказали, что я пою великолепно...

Кы
Кызыма)

Охотно верю.) Но некоторые вещи должны быть неизменны.))

Фердинанд Франц Иосифовович

Придётся захватить собой хор

Кы
Кызыма)

Хорошего вам дня, господин Алекс.) И улыбайтесь чуть чаще.) Думаю, вам к лицу.)

Фердинанд Франц Иосифовович

Я уже давно сияю, словно пряник))

Роман Селезнев

По его поведения, по невербалике, по взгляду. По поступкам.

Телефонист Вася.а

Смотришь,общаешься,анализируешь.Есть другие способы?

Кы
Кызыма)

Были ошибки?

Телефонист Вася.а

Крупная одна.В молодости.Но тому типу,я бы " Оскар" дал.

Кы
Кызыма)

Хороший ответ.)

Господин Дроссельмейер

Вообще не парюсь. При надобности и с плохим пообщаюсь.

Дэ
Дэн!!!

Если матом не ругается и не хамит то хороший

Дэ
Дэн!!!

Да...вообще

Кы
Кызыма)

Офигеть!)) Как-то даже неудобно стало...) я для вас плохой человек.

Дэ
Дэн!!!

Я никого никогда не осуждаю Каждый выбирает сам

Кы
Кызыма)

Теперь я это буду вспоминать каждый раз, когда увижу вас вопрос.)

Дэ
Дэн!!!

👍👍👍

Егор

Когда тебе приснился , ты все увидела сама..

Кы
Кызыма)

)) теперь я даже это пропела.)

Егор

Я рад.. талант не ..... погубить.

Arsen Beisenov

если с ним легко и весело -- это мой человек!