Вадим Новиков

зачем сделали значок "поделиться"., если он не работает ?

Ответы
Елена Ковалева

я делюсь ) недавно осталась а 2 этажном доме одна мне поставили засов я типа никого в здании нет вдруг стук в дверь потом открывается дверь я в полной уверенности что одна в здании

Вадим Новиков

и кто стучал ?

Елена Ковалева

охранник так дернул дверь что засов сорвался а аж подпрыгнула на кровати

Вадим Новиков

да.....

Елена Ковалева

типа дерни за веревочку я в шоке была да и еше не отшла

Veleslav Yarumar Vran

Не проверял пока... шас проверю. ЗЫ: Проверил, ВК - работает, наверняка и остальное - тоже. Правда, с нидерландского IP.

Роман Смирнов

это для русских +флаг ? наверное хотели калькулятор добавить или курсы валют

Неукротимая Королева

Может с мобильника он не работает. Я например не понимаю данной функции.

Владимир

Так у нас в стране функция ,,Поделиться" давно не работает...😃

Татьяна

Вадим Юрьевич, а Вам не предложили вернуться на работу?

Татьяна

Ага

Вадим Новиков

Татьяна Михайловна, не верьте ! врут !

Татьяна

Жаль. Не хватает докторов настоящих

Вадим Новиков

спасибо ...

Татьяна

Мне то за что?

Эл
Эльвира

Понятия не имею. Наверное, решили не отставать от моды.

Я Это Екатерина

Юмористы! С чего ж не работает. Дает ссылку на сайт.

Языческий Кот

вообще-то всё работает. но лучше бы не работало...

Алексей Шустин

Почему не работает?! Я на ватсап что то перегонял

Галина Коровина

Много чего наделали и всё не в лучшую сторону.

Андрей Мацнев

Прям под вашим вопросом проверил - работает...

Любовь Вотинцева

НУ ЧТО теперь делать тут многое не работает !

Сергей Терпугов

Так у нас вообще много того что не работает.

Татьяна

Здравствуйте Вадим Юрьевич. Как здоровье?

Вадим Новиков

так и варенье из земляники классное !....особенно если его на хлеб намазать....

Татьяна

А я ещё сушу ягодки и в чай зимой добавляю. Моя мама говорила, что так зрение поддерживается

Вадим Новиков

у нас бабушка сушила малину....на зиму...на случай простуды.....ну и варенье малиновое,само собой.....

Татьяна

Сушеная малина хорошее жаропонижающее. На своих детях и внуках проверяла

Вадим Новиков

точно !🙂

Абдулла Шакирзянов

как не работает?все ссылки вызываются

.K
. Kramar.

работает) смотря в какую сторону

Elena Lion

А у меня не работает ,,галерея,,

Вадим Новиков

ну вот....у кого еще что ?

Константин

Прикрутят соцсети. В таких значках поделиться обычно разные соц сети. Не допилили ещё.

Маша Ерёмина

Надо спросить у модераторов

Нурия Шагабиева

Работает , сама удивилась.